по замкнутому кругу...

Читаю и понимаю что это и про меня тоже... Главное держать себя в руках. Скоро обязательно будем ходить счастливыми...
27.04.2013
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ,ДЕВОЧКИ!!!за подддержку..за нужные слова..всетаки как здорово что есть этот блог..
27.04.2013
У меня тоже так же постоянно, но я все скидываю на ПМС))))) Ведь после М так хорошо становится, мир такой разноцветный и все такое радужное!!!! 
27.04.2013
Не расстраивайтеь пожалуйста ((( Хоть это тяжело, грустно, но с каждым неудачным циклом вы всё ближе приближаетесь к тому самому, удачному. Обязательно всё получится, уже скоро, потерпите совсем чуть-чуть.
27.04.2013
)огромное спасибо...
27.04.2013
Оля,у меня с приходом М.не просто слезы наворачиваются,  я реву как крокодил,мне хочется исчезнуть с лица земли. Каждый раз чуть ли не обещаю себе,что больше планировать не буду( назло кондуктору пешком пойду), потом к концу М.прихожу в себя и снова в бой! Вам тоже советую не отчаиваться, берегите нервы,они тоже играют не малую роль в зачатии.Удачи и скорее увидеть//!
27.04.2013
спасибо за поддержку)Вам также желаю скорее увидеть //))) 
27.04.2013
спасибо)
27.04.2013
Вроде ярчаем? Вот мой сегодняшний!!! И динамика тестов за 5 дней!