Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

строчка из песни...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне тоже нравится имя Анастасия, но не хочу чтобы дочь была одной из пяти Насть в классе, у нас на площадке каждая вторая Настя, имхо это неприятно

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну  это не  только с  Настями случается))

У нас вот в  классе пять Юль было)

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

так это в какие годы, а щас сплошь Насти и Лизы

тут где-то есть темка, как девочки с ББ детей называют, посмотрите, Настя если не первая то в тройке

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас в  городе  особый  бум идёт на  Полин и Варвар. Каждаяя  вторая  с  одним из этих имён.

0
29.04.2013

Да, да именно Настеньку Удачки вам

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
29.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Будем ждать теперь результата!!! Удачи!!!

0
29.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасиюо

Сегодня  вот тест сделала - полосочка  вторая  ооочень бледная.  Подожду  ещё  пару  дней, и повторю)

0
29.04.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Давай давай)))

0
29.04.2013
Цветочки мои цветут и растут... Всем хочушкам!!!

Похожие записи