Сижу вот в субботу на диване, муж с сыном на улицу ушли, а я всё собрать себя не могла, чтобы за уборку взяться... И тут включаю какой-то музыкальный канал, а мне сразу строчка:
"...красивое счастье по имени Настя..."....
А мы вот кокраз девочку Настеньку очень хотим...
Ну вот по-любому, это ЗНАК!!!))
Удачки вам
