Войти

ДГЭА и 17-ОН у кого он повышен покажите ваши графики БТ

Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

 У меня повышен ДГЭА

0
29.04.2013

и какая у вас средняя температура во всторой фазе?

0
29.04.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

36,8 или 36,9

0
29.04.2013

это средняя или максимальная?   при повышенном ДГЭА БТ во всторой фазе редко до 36,9 доходит.

0
29.04.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

это средняя и выше 36,8 редко бывает к тому же меня уже лечит эндокринолог, но разница межлу первой фазои и второй 0,4

0
29.04.2013

а что эндокринолог говорит?  на сколько у вас повышен показатель этого гормона?  сильно он вляет на зачатие?  Просто у меня  похоже ,что гибнет яйцеклетка, может быть дело в этом гормоне?

0
29.04.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

скачет от 25 до 11 врач назначила верошпирон и сказала буду пить его пока она не скажет хватит и что  узи надпочечников неинформативно делать бессмыслено. А как можно установить что гибнет яйцеклетка

0
29.04.2013
Кто разбирается в этих кракозябрах? ;-) Или мой первый график БТ... Как вам?

Похожие записи