Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Лениногорск

девочки хэлп.

Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Настюш сдай хгч и не мучайся ! У меня так было сразу после М , вот по этому я и побежала за тестом .
0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

не работают у нас лаборатории!!!на целый месяц закрыли!!(((тесты мутные какие то!!!теперь левый яичник тянет

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
А у меня вообще трубу удалили ! Нашли вб это капец ))) у меня тоже по переменно яичники тянули !
0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

вот я ВБ как раз и боююююсь!

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Настюш не затягивай поход в больницу пусть исключат вб , и все можно жить спокойно .
0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Оксан,у меня задержка только 1-2 мая будет!!!

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Так тесты у тебя уже полосатые , и хгч ты сдавала был положительный , или я что то путаю ?
0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

да))))но я продолжаю делать тесты пока ярко яркие не будут!

0
29.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воркута
Ну тогда жди , уже не долго осталось а потом на узи и там тебе вашу бусинку красивенную покажут !!!
0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

ууууууууууух))быстее бы))

0
29.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Настён, в смысле мутные??!??

0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

вроде есть а вроде нет!!!щас скину тебе в личку)

0
29.04.2013
Сургут

вы узи сделали, подтврждающие беременнсоть?

0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

нет еще!!!но я точно знаю что Б!!я хгч сдавала в динамике!

0
29.04.2013
Сургут

да я верю) у меня просто такая же ситуация прям, теперь боюсь внематочную раз сбоку колет(( узи же только определит(

0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

вот вот и я боюсь(а на узи еще не щас

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Клин

может желтое тело делает свои дела?)У меня вчера так же потягивало

0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

не знаю)тесты то полосатые..

0
29.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Клин

ну да,при Б желтое тело увеличивается и начинает вырабатывать гормоны.До тех пор пока не сформируется плацента

0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

что то оно больновато увеличивается)))в прошлую Б так не было....юуууууууууууууууух

0
29.04.2013
Тольятти

вот и у меня также даже писала об этом) сегодня взяла талон на узи завтра иду и все узнаю ... в голову черти что лезит  

0
29.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

вот вот!!!особенно ВБ!сообщите )

0
29.04.2013
Тольятти

в личку напишу

0
29.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Это может матка расти, поэтому тянет.

0
29.04.2013
Помогите советом! Есть такие??

Похожие записи