Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Опять про позднюю О

Мама девочки (12 лет) Могилев

если ваш цикл такой длинный,то и О будет не на 14 ДЦ,как в книжках пишут,что бы вы там не делали. Фолликулы долго зреют. У меня всегда О была на 22-27 ДЦ. И врач говорила,что это тоже нормально. Главное,что О есть вообще и вторая фаза составляет не менее 12 дней. Я в последний раз заБ с О на 26 ДЦ

0
30.04.2013
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

а вы долго старались? мы почти год, и ничего(

0
30.04.2013
Мама девочки (12 лет) Могилев

мы старались 1год и 10 месяцев. Как только пролечила инфекцию-сразу получилось

0
30.04.2013
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо,успокоили)) Желаю Вам выносить и родить здорового малыша

0
30.04.2013
Мама девочки (12 лет) Могилев

спасибо))) вы ищите причину и не останавливайтесь! И тогда все получится!

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Винница
И я забеременела на 26 дц, тоже всегда поздняя О была, сейчас после родов вроде пораньше стала, на 16-17 дц.
0
30.04.2013
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

классно) спасибо

0
30.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Курск
Все у вас нормально. У меня так же. Цикл 36-37 и О в те же дни.
0
30.04.2013
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо))надеюсь

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск

Для вашего цикла у Вас не поздняя О. О считается -14 дней от предпологаемой даты следующих М, + - 3 дня

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кёльн

При таком цикле это нормально...у меня цикл примерно такой же и о еще позднее!!!

0
30.04.2013
А может быть вообще не будет О Про О!

Похожие записи