Ну вот стараешься, стараешься они все равно пришли эти монстры.
Все больше ни каких тестов на О, тестов на беременность заранее, исканий признаков беременности в себе. Пусть все идет своим чередом, а то так можно и с ума сойти.
Москва
и О отслеживать по яб... я вот только в прошлом месяце тестоманией не увлекалась, но как пришли м, все равно разревелась...
0
30.04.2013
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Вот уже два месяца как я тоже забила на все эти тесты.,надоело смотреть на одинокую полоску. Принимаю витамины, О выслеживаю по БТ и ЯБ,заранее не накручиваю себя. Я верю что мое время настанет) И вы верьте
0
30.04.2013
Ответить
Спасибо. Я вообще ничего не буду делать для этого, не хочу ничего отслеживать. Устала от всего уже.
0
30.04.2013
Ответить
Кто за?