Войти

Я в печали

Москва

все мы так говорим... :(

0
30.04.2013

Ну да говорим, говорим и все равно мысленно будем ждать...

0
30.04.2013
Москва

и О отслеживать по яб... я вот только в прошлом месяце тестоманией не увлекалась, но как пришли м, все равно разревелась... 

0
30.04.2013

А давайте девочки не будем ждать Б и она 100% сама к нам придет Кто за?

0
30.04.2013
Москва

мысленно все равно ждать будем. у меня не получилось полностью отвлечься в отпуске, раз м. пришли :(

0
30.04.2013

Все будет хорошо

0
30.04.2013
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

 Вот уже два месяца как я тоже забила на все эти тесты.,надоело смотреть на одинокую полоску. Принимаю витамины, О выслеживаю по БТ  и ЯБ,заранее не накручиваю себя. Я верю что мое время настанет)  И вы верьте

0
30.04.2013

Спасибо. Я вообще ничего не буду делать для этого, не хочу ничего отслеживать. Устала от всего уже.

0
30.04.2013
Опять про позднюю О Именинницы ✿♪♫ 30 апреля ♫♪✿

Похожие записи