Войти
планирую беременность Кинешма

Про О!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Челябинск

нет!!!  пару раз после ЯБ ходила на узи, мне вообще говорили мультифолликулярные яичники, овули не было и не будет!

0
30.04.2013
Мама мальчика (11 лет) Кинешма

Ничего себе!!!! Да.......

0
30.04.2013
планирую беременность Москва

нет не обязательно..у меня ЯБ был прям перед месячными и вообще это ничего не значит)

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нет.

0
30.04.2013
Опять про позднюю О Когда примерно у меня овуляция?

Похожие записи