Войти
планирую беременность Саратов

Хгч

когда анализ хгч покажет беременность
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

смотря когда была имплантация..... может показать, может не показать. Может быть промежуточное значение - и ни то и ни се... тогда надо будет через день-два пересдать

0
01.05.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов

Овуляция числа 22-23 была где-то..

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

ХГЧ начинает вырабатываться и расти от имплантации, Мой хгч на 10 ДПО и где-то 3-4 от имплантации был 7,7. 

0
01.05.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов

Спасибо)

0
01.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Щелково

Держу кулчаки!!!!! ) Все получится) 

0
01.05.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов

Спасибо,Нашенька))ловлю ваш чих))

0
01.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кострома

У меня тест за 4 дня задержки призрака нарисовал, а за три полоска уже хорошо видна была. Думаю анализ крови покажет и подавно, только значения не очень большие будут. В первый ДЗ у меня хгч-136, а за 5 дней думаю меньше гораздо будет. А к чему такая спешка? Подождите 2-3 дня, думаю если беременность наступила, тесты хоть слабую полосочку, но покажут. Удачи)

0
01.05.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов

Спасибо!я просто,наверное,страхуюсь из-за ранее печального опыта(

0
01.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кострома

Вы принимаете препараты для поддержки какие-нибудь, дюфастон или утрожестан?

0
01.05.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов

Ко мне на ты)нет,нстаястая

0
01.05.2013
Москва

я на такой же измене.. неделю уже начала жрать в 5 раз больше, голова кружится и ооочень хочется спааать! Сил нет..  тест с полоской только когда высыхает. Но БТ растет. 37 она у меня никогда еще не была.. 

0
02.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Анализ уже и раньше покажет. За 5 дней до задержки уже тесты могут показать.

0
01.05.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов

С утесть тест отрицательный был((

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну ничего, тесты они могут и в 3 дня задержки только показать. ХГЧ в моче позже появляется чем в крови. Надо кровь сдать.

0
01.05.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов

Спасибо большое!!у меня просто яичник стреляет нереально,вот уже извожу себя всякими страшилками заранее((

0
01.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня в прошлую Б стрелял. Чихать больно было, казалось вот-вот разорвётся. Киста жёлтого тела была, ничего страшного, часто бывает и потом сама рассасывается.

0
01.05.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов
мне тест только в день Х показал слабую полосочку. За 5 до М тесты были чистые. Хотя у многих и за неделю до М тесты показывают, это ведь ещё и от О зависит.
0
01.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

смотря когда овуляция, смотря когда имплантация. может показать, а может и не показать. но серую зону уже точно покажет...

0
01.05.2013
Мама девочки (11 лет) Саратов

Спасибо!

0
01.05.2013
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Краснодар

У меня тест показал за 7 дней до задержки слабую 2-ую полоску,на след. день я сдала кровь на хгч и он был 43,31,тест уже показывал жирную вторую полоску.

0
02.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да, у меня на этом сроке даже тест уже показал)

0
01.05.2013

Девочки всем привет. Скажите может внематочную беременность показать тест ХГЧ?

0
26.07.2021
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида

конечно покажет)))

0
01.05.2013
Вопрос про ХГЧ Можно пить перед сдачей ХГЧ

Похожие записи