Девочки привет. Давно не писала, только читала, но сейчас очень нужна помощь знающих.
Завтра предстоит ГСГ, страшно, но это ладно.
Вот мои результаты мазка. Можно ли с такими? Врач сказала можно, но мало ли, может это в ее интересах. Молочница у меня в хронике, и не знаю, можно ли добиться "не обнаружено".
Где-то пишут, что с единичным можно, если гр+кокки есть и лейкоциты не повышены. Кто-то пугает, что нельзя, мол молочница пойдет дальше. И что будет тогда-никто не пишет. А мне нужно быть максимально уверенной в этом шаге. В общем, кто может, подскажите.
)




Хорошее слово, надо запомнить и употреблять)))) Спасибо за совет, думаю с утра на свежую голову решу есть еще один вариант. С утра рвануть в другое учреждение и там у врача спросить. Если и он разрешит, то там сделать. Но на это тоже надо решиться)))