Карасик

Ох. Мда - вот так ждешь сон про рыбку, а потом такое...  Не знаю к чему этот сон, но могу про свой недавнешний рассказать. Мне приснилось, что иду я по затопленной такой местности весенним солнечным днем, вокруг домики на сваях и у домиков пристани. И вот я иду по одной такой пристани и вижу чью-то удочку оставленную. Я думаю "Не дело так удочку оставлять!" и беру ее на плечо себе и иду дальше. Но чуствую, что удочка тяжелая - рыбка попалась! я ее сразу из воды вытянула и давай с крючка снимать и (дальше вообще начинается бред сумасшедшего)... оторвала ей голову! Тут откуда ни возьмись появляется моя мама))) лол)) с сумкой!)) берет у меня часть рыбки оторванной и засовывает в сумку со словами "а это мы сохраним"))) ЛОЛ я с утра проснулась думаю, что за странный сон! А потом " Ура! я же рыбку поймала!" А потом " Нет, не ура! Я же ей голову оторвала!" )) Вообщем стала я потом читать в инете сонники - там как всегда по 100 толкований одних  и тех же снов. Но успокоило меня одно - там было сказано, что оторванная голова животного, это к тому, что вопреки всему ты достигнешь того, чего хочешь)))) Вот на этом толковании я и остановилась, отбросив остальные 99)) Так что тебе желаю, чтобы этот сон был с хорошей символикой)))
03.05.2013
я своей ничего не отрывала слава Богу, но все равно стремно( я ее вытащила рз воды сняла с крючка и положила в миску с водичкой и рыба стала плескатся.. спасибо, и у тебя пусть будет хороший) в последнюю беременность мне тоже рыба снилась но во сне я чистила ее и кот ее грыз в итоге малыш замер
03.05.2013
Да. я тоже читала, что одной девушке что-то нехорошее приснилось и потом малыш тоже замер. Но я стараюсь только на позитив настраиваться))) Ведь нашлось же даже в инете одно предсказание о том, что сон к добру и победе)) Так что все ок. И самое главное, чтобы будущая мама себя по пустякам не беспокоила - ведь малыш же внутри нее растет и все, как мне кажется, должен чуствовать. А у тебя вообще рыбка плескалась - так что даже не запаривайся)) 
03.05.2013
спасибо не буду.
03.05.2013
Как обычно снятся страсти мордасти! Совпадение или нет:)) Про кошку.