девочки привет!!!!! скажите у кого получилось забеременнеть после отмены Дюфа???? пропила 6циклов, и ничего, решила в этом месяце отменить...может получиться Б. сегодня 15ДЦ, после О-была на 12ДЦ ,ноет поясница и низ живота, в ноябре делали лапару, ПА были на 11,13 и 15 ДЦ, возможна ли Б?
у кого получилось, после отмены Дюфа....
Мария, просто читала, чо многие девочки после отмены беременеют
вторая фаза 14дней, 27ДЦ,а на прогестерон меня вообще не назнаяалиЮ а Дюф.назначили после лапары
я всегда после О принимать начинала
ой незнаю, начну щас проверятся по новой, а может ещё моё время не подошло)))))))))))))))))
после праздников и начну этим заниматься.))))))))))))
у моей знакомой на отмене получилось.в след.же цикле!я его 8месяцев пропила.месяки как часы были30-32ДЦ.этот цикл без него...и уже идет 42ДЦ...тесты молчат.и идут обильные выделения как перед овуляцией...что за фигня((еще и горм.сбоя не хватало!к врачу на след.нед((
а вам желаю чтобы этот цикл закончился // 
спасибочки, а вам желаю, чтоб вы у врача узнали о своей БББ))))))))))))
у вас муж здоров по анализам? а то я так же пила. все надеялась. сначала пила надеялась на дюфе забеременеть, потом когда перестала пить думала что вот цикл востановился и теперь то точно. а оказалось дело не в дюфе
у мужа анализы хорошие, а в чём у вас дело было если не секрет????
Юль привет хоть я и написала Ирине ответ но мой г говорит что береминить надо именно при приеме дюфа!!!!! пью его уже 7 цикл пока тишина
всё у нас получится девочки
на отмене дюфа не беремениют ) это на отмени ОК. Дюф назначат для фторой фазы поддержания, но никак уже не отмены ;)
Ирина не скажи многие джевочки именно на его отмени береминиют а потом возобновляютего пить для поддержки
Татьяна привет!!! полностью с тобой согласна, тоже про это читала, что у многих получается ББББ
тоже полгода пропила и нифига! мне вчрачи сказали что прогик у меня нормальный и снова назначили дюф. я его пить больше не буду попробую если овуляция будет вставлять утрожестан.

