Войти

у кого получилось, после отмены Дюфа....

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Дюфастон прописывается тем у кого свой прогестерона низкий, так сказать в помощь организму. На его отмене не беремениют, он помогает если наступила Б поддержать ее, чтобы не сорвалась.
0
08.05.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

Мария, просто читала, чо многие девочки после отмены беременеют

0
08.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Для того чтобы начать принимать этот припарат нужно сдать на прогестерон. Если он в норме, то и принимать его не стоит, особенно без назначения врача, вме таки это гормональный препарат. У Вас проблема в прогестероне? Или вторая фаза короткая?
0
08.05.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

вторая фаза 14дней, 27ДЦ,а на прогестерон меня вообще не назнаяалиЮ а Дюф.назначили после лапары

0
08.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Я не заБ ни на нем, ни на отмене. Только заглушила свою О утрожестаном (тоже самое что и дюфастон, только натуральный). Чтобы принимать эти препараты нужно убедится на 100% что О произошла и только тогда принимать.
0
08.05.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

я всегда после О принимать начинала

0
08.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Значит проблема не в прогестероне, может эндометрий тонкий?
0
08.05.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

ой незнаю, начну щас проверятся по новой, а может ещё моё время не подошло)))))))))))))))))

0
08.05.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Проверьте гормоны, посмотрите в течении цикла как растет эндометрий. Чтобы малыш смог прикрепиться эндик должен быть не меньше 9мм , лучше побольше. Удачи! И верьте , все получится!
0
08.05.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

после праздников и начну этим заниматься.))))))))))))

0
08.05.2013

у моей знакомой на отмене получилось.в след.же цикле!я его 8месяцев пропила.месяки как часы были30-32ДЦ.этот цикл без него...и уже идет 42ДЦ...тесты молчат.и идут обильные выделения как перед овуляцией...что за фигня((еще и горм.сбоя не хватало!к врачу на след.нед((

а вам желаю чтобы этот цикл закончился  // 

 

0
08.05.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

спасибочки, а вам желаю, чтоб вы у врача узнали о своей БББ))))))))))))

0
08.05.2013

у вас муж здоров по анализам? а то я так же пила. все надеялась. сначала пила надеялась на дюфе забеременеть, потом когда перестала пить думала что вот цикл востановился и теперь то точно. а оказалось дело не в дюфе

0
08.05.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

у мужа анализы хорошие, а в чём у вас дело было если не секрет????

0
08.05.2013
Да когда мужа обследовали оказалось что в дело в нем. Да стандарт, как всегда - воспаление в следствие чего низкая подвижность и плохая морфология
0
08.05.2013
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Юль привет хоть я и написала  Ирине ответ  но мой г говорит что береминить надо именно при приеме дюфа!!!!! пью его уже 7 цикл пока тишина

0
08.05.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

всё у нас получится девочки

0
08.05.2013
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

0
08.05.2013
Даша
Кирюша, 18 лет 7 месяцевТимоша, 11 лет 11 месяцев Курск

на отмене дюфа не беремениют ) это на отмени ОК. Дюф назначат для фторой фазы поддержания, но никак уже не отмены ;)

0
08.05.2013
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

Ирина  не скажи многие джевочки именно на его отмени береминиют а потом возобновляютего пить для поддержки

0
08.05.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

Татьяна  привет!!! полностью с тобой согласна, тоже про это читала, что у многих получается ББББ

0
08.05.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

тоже полгода пропила и нифига! мне вчрачи сказали что прогик у меня нормальный и снова назначили дюф. я его пить больше не буду попробую если овуляция будет вставлять утрожестан.

0
08.05.2013
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Я пила 6 месяцев, из-за кисты. С ним и без него забеременеть не получилось.
0
08.05.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня на 2 цикл

0
08.05.2013
Юлия, в ожидании маленького ЧУДА..)))
Планирую Ростов-на-Дону

тожу хочууууууууууу

0
08.05.2013
Я на грани...на грани самолечения...=( Прошу порекомендовать

Похожие записи