Войти
Alinka
Данис, 12 лет 5 месяцевКамилла, 6 лет 7 месяцевПланирую Казань

УЗИ

желточный мешок что это такое

Меня позавчера тоже расстроили. Эмбриональный срок 3 недели 4 дня. Акушерский 5 нед 4 дня получается. Посмотрела внешним датчикм по быстрому, секунд 10 не больше. Увидела только ПЯ 8 мм, эмбрион не визуализируется. Попросила её внутренним посмотреть, не стала. Спрашивается зачем я 3 часа к ней в очереди сидела, если она на таком сроке даже смотреть нормально не захотела. 10го пойду в платную смотреть. Переживаю ужасно.

 

0
08.05.2013
Alinka
Данис, 12 лет 5 месяцевКамилла, 6 лет 7 месяцевПланирую Казань
после отпишитесь пожалуйста
0
08.05.2013

Хорошо.

0
08.05.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

6 недель это 2 недели задержки, можно и не увидеть =) не переживайте сходите через недельку, вот увидите уже и сердечко будет биться

0
08.05.2013
Alinka
Данис, 12 лет 5 месяцевКамилла, 6 лет 7 месяцевПланирую Казань

Очень на это надеюсь Сегодня пойду на прием к своему Г с  результатами.

0
08.05.2013
Волчок
Тимофей, 12 лет 6 месяцевУльяна, 11 лет 1 месяц Архангельск

У меня тоже не видно, плодное яйцо 11 мм, желточный мешок 4мм, срок 6 недель, сказали придти через 10-14 дней. Для себя решила успокоиться, что есть, то есть, если все хорошо - нет смысла сейчас малышу переживаниями вредить. Если плохо, то нареветься еще успею. Ты тоже успокойся, все будет хорошо))

0
08.05.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

что-то вы меня прямо напугали. На 5й неделе делали узи, увидели плодное яйцо в матке, сердцебиения не было видно,эмбрион тоже не видели. Знакомая сказала что эмбрион вообще еще и не один потом оказаться может)

Скоро на новое узи, 11 неделя, до этого даже не задумывалась об этом)

0
14.05.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

не переживайте...меня одна овца платно смотрела.так тоже ниче не видела.сказала иди на оборт1!!!!!!!я тогда чуть в обморок не упала......пошла через дне недели к другому специалисту...все хорошо было

0
08.05.2013
Myshonok
Матвей, 12 лет 6 месяцев Шахты

у меня тоже в 5 недель маточную только подтвердили.На фотографии точка.А через 2 недельки уже эмбриончик увидели и сердцебиение.Все нормально это в порядке вещей.

0
08.05.2013

На вашем сроке совершенно не обязательно будет эмбрион. Лучше всего делать на неделю позже. 

0
08.05.2013
Тая
Сыночек, 17 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже в 5 недель ничего видно не было, а в 7 уже дали послушать сердечко! Не расстраивайтесь раньше времени! Все хорошо будет!

0
08.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Рановато еще-не переживайте!!
Я дотянула еле еле до 7 недельки - там уже сердечко было видно!
Не переживайте зря!
0
08.05.2013
Евгения
Святослав, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня в 6 недель был виден эмбрион и уже билось сердечко)Подождите,рано еще

0
08.05.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Блин, а я собралась в 5нед5дней идти-записалась

посмотри что у меня будет, отпишусь

0
08.05.2013

Ну зачем себя накручивать, все нормально, просто рано, подождите и не нервничайте.

0
08.05.2013
Вероника
Роман, 18 лет 6 месяцев Сургут

На таком сроке вполне нормально, в 7 недель уже сердечко будет биться!

0
08.05.2013
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым
В 10 недель было что-то очень отдаленно похожее на головастика.
0
08.05.2013
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

было. увидели у другого врача на 8й неделе

0
09.05.2013
Alinka
Данис, 12 лет 5 месяцевКамилла, 6 лет 7 месяцевПланирую Казань
девочки спасибо) хоть немного успокоили...
0
08.05.2013
Интересует Новосибирск Именинницы ♪★•• 8 мая ••★ ♪

Похожие записи