Первые успехи - уже счастье!

Впч если запустить - вызывает рак шейки матки, это давно доказано... И что вирусы не лечатся, а их можно только приглушить с помощью иммунитета - тоже давно известно. Что впч может сам пройти - это реально, а может и не пройти... так что следить за своим иммунитетом и раз в пол года сдавать анализы надо.  Надюшка! Поздравляю, это такая радость, когда знаешь, что здорова)))  
08.05.2013
Спасибо, Настюшь! Но пока еще не совсем здорова, пока я еще не сдала повторно анализы на уреаплазму и впч, пока еще киста не ушла... Но нет восполения, и это уже очень радует! Значит идем на поправку!
09.05.2013
Не переживай, все будет хорошо, не считая кисты, все нормально, это мелочи. А вот с кистой я тьфу-тьфу-тьфу не сталкивалась, не знаю, что это
09.05.2013
Ну я уже не переживаю, меня с самого начала Г успокоила, что все в порядке. Какое-то время еще было волнение, а после такого результата мазка все, как рукой сняло! ;-) Так что я теперь не переживаю, я абсолютно уверена, что вылечусь от уреаплазмы (уже вылечилась! ) и ВПЧ пройдет! А киста - это тоже не беда (если фолликулярная, как у меня)! Она появляется в ановуляторный цикл и нарастает. Как мне Г сказала, одна из причин нарастания - нехватка прогика. Я и раньше подобное слышала. Вот сейчас пью дюфастон, должно помочь. В этом цикле уже, вроде, была О. Судя по БТ и мааааленьким намекам организма. Сомневаюсь, что у меня только из-за дюфа БТ поднимается до 36,8 на 3-4 ДПО и это во рту, в попе было бы наверняка все 37! И ТТ 37 второй вечер. Так что, все это относительно нормально. Знакомая на фоне кисты заБ, она у нее во время Б рассосалась, была киста ЖТ, тоже потом ушла в свое время, родила, потом снова через несколько месяцев вторым заБ - в этом промежутке кист не было. Спасибо, Настюшь, за поддержку! У тебя, уверена, скоро все тоже хорошо будет!  Скоро пойдем с тобой за бебиками! ;-) 
09.05.2013
поздравляю вас с этой маленькой победов в начале большого пути)))) я сама точно так же радуюсь своим крошечным подвижкам)
08.05.2013
Спасибо большое! И вам желаю вскоре добраться до конечной цели!!! :-)
08.05.2013
не доказали эффективность иммуномодуляторов....я лечила уреоплазму вреспубликанском кожно венерологическом диспансере и впч у меня тоже есть...впч это инфекция зависящей от уреоплазмы,как только получиться от уреоплазмы впч само пройдет через год при верности супруговмне не верите прочтите в интернете....
08.05.2013
Ну у меня хоть появилась надежда уже хоть на какой-то намек выздоравления. Воспаление спало, значит там что-то пошло в норму. Числа 25 мая - 1 июня поедем сдадим повторно на наши инфекции, посмотрим что там да как. Мне тоже Г сказала, что ВПЧ из-за подения иммунитета на фоне уреаплазмы возник. Думаю иммуномодуляторы лишними не будут. Иммунитет нужно поддержать после антибиотиков да в целом. а с верностья у нас всё в порядке!  Как у вас успехи с лечением? Тоже желаю скорейшей удачки в делах планирования, тезка! ;-)
08.05.2013
еще в марте пролечилась и впч резко упал...сказали скоро вообще пройдет
08.05.2013
Почитала и посмотрела, спасибо. То что, на видео -  мне Г примерно тоже самое сказала, что ничего страшного, главное, чтоб на узи не увидели ничего подозрительного. Не увидели. Иммуномодуляторы она назначинала на всякий случай все же, просто потому, что она редко сталкивается с этим впч. А по поводу твоей истории... Это ужас! Ты сильная, что все это перенесла... Радует, что моя Г, самая обычная из простой поликлиники, не назначила ничего подобного. Даже помню, мне раньше уже назначали лечение от уреаплазмы. Но муж тогда отказался лечиться - и вот результат, лечимся повторно, на этот раз вместе. Так вот, мне тогда назначили вида 2-3 антибиотиков (другая Г, из ЖК в другом городе), а в этот раз (я даже по первой удивилась, но потом поняла, что этого вполне достаточно) она назначила раза в 2 мне меньше препаратов (всего 3, из них антибиотик только 1). Этот курс уже пропила, даже никаких побочек не было. У мужа было побочное действие на антибиотик этот единственный, не подошел, видно. Ну просто у него слабость была повышена и орви никак не могло пройти. Как только закончил лечение, через день-два все прошло.
08.05.2013
буду держать за вас кулачки
08.05.2013
спасибо! а я за вас!
08.05.2013
http://video.yandex.ru/search?text=впч&filmId=a890kpylUXI 
08.05.2013
посмотри обязательно
08.05.2013
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1789403    тоже посмотри....
08.05.2013
С таким настроем, вы уже скоро значок поменяете
08.05.2013
Спасибо! :-) Хорошо бы... Если в следующем цикле не пропустим О и уговорю мужа попробовать сейчас в первый раз, то будет надежда на смену значка уже в июне, а если нет, то подождем еще пару месяцев. И Вам скорее значок сменить! ;-)
08.05.2013
Девочки,помогите разобрать почерк (( Вопрос.