Опять про Дюф...
Месячный циклДевочки здравствуйте!
Подскажите кто знает: цикл 28 дней. в прошлом месяце пила Дюф с 16 по 25 ДЦ, пришли меськи как и должны, на 3й день после последней таблетки. но я поняла, что Дюф мне не подходит: болезненные месячные, лицо как после бомбежки, боль в желудке, грудь не дотронься и т.д. Таблетки решила бросить, но вопрос в чем, когда мне теперь ждать следующие месячные - как обычно или может быть задержка? повлиял ли прием таблеток на цикл?
K@triN
Я пила Дюфастон 3 месяца. Строго отслеживала овуляцию тестами и через пару дней начинала принимать препарат. Пила по 1 таблетке до самых монстров. Цикл стал стабильнее, правда удлинился на пару дней. Забеременела на 3 цикл регулярного приема. Таблеточки хорошие, 100%. По поводу побочек могу сказать, что грудь с него действительно очень болезненная, но это терпимо. А с желудком не было проблем, хотя у меня гастрит с детства.
14.05.2013
Ответить
TSA
я пила его три цикла они были идеальные по 28 дней но тоже живот болел жуть после того как перестала пить мес задержались дней на 5 щас вот врач заменил на утрожестан
13.05.2013
Ответить
Буду дважды мама
у меня с задержкой на один день пришли в след цикле,но я его не бросила
13.05.2013
Ответить
оксана
у меня после отмены таблеток Дюфастнона начались задержки и каждый месяц все больше и больше.
13.05.2013
Ответить

