График с 3-мя овуляциями..Тихонько жду
Базальная температура, ТТ, графики БТПривет девулечки!
ну вот я раннее писала что у меня была стимуляция, потом 3 овуляции с разницей в день, 2 подтверждены УЗИ, третью поймала тестом. Кому интересно все это есть у меня в дневнике!
Сейчас у меня вот такой график.. если считать от 1-й овуляции у меня сегодня 15ДПО. от 2-й овуляции 13ДПО, от3-ей овуляции 12ДПО. Попиваю дюфастон,Г сказала еще 2-3 дня пить.
Из признаков: да в принципе ничего.. ТТ 3 дня последних 37.5. груди немного увеличились через несколько дней после О и на этом все. ну и еще ощущение как будто желудок у меня постоянно полный как обьелась. На этом все:)
Тесты не делаю жду и очень надеюсь..

Полянка
Ой, Лёлечка, давно за тобой наблюдаю. Вы уже давно заслужили свое счастье, четвертому ИИ НЕ быть, дюфастон пить, на две полоски смотреть! Да будет так! ))
16.05.2013
Ответить
Леля
Спасибо моя хорошая за такие слова!!!! Но печальна у меня с утра БТ упала до 37..(((( и поясничку начало тянуть
17.05.2013
Ответить
Валентинка
Красивьючий график, пусть все получиться!!!!!!!
Пора мочить тестик....
Пора мочить тестик....
16.05.2013
Ответить
Валентинка
Я весь цикл за тобой наблюдаю..., дай Бог все будет хорошо, я тоже этот цикл стимулир. клостом, посмотрим.
16.05.2013
Ответить
Валентинка
Не расстраивайся раньше времени, еще вполне может подняться, главное чтобы не упала ниже среднего значения.
17.05.2013
Ответить
ta987nya
График обалденный. Я думаю, вам пора мочить тесты. Обязательно отпишитесь о результатах.Удачи!!!!
16.05.2013
Ответить
Леля
У меня всегда во второй фазе БТ хорошая.. Но обычно после 12дпо шла на понижение а тут тьфу тьфу тьфу.. Погляжу что завтра БТ покажет.. Я обязательно отпишусь при любом результате!!!
16.05.2013
Ответить
Светлана Я теперь МАМА!
Тут уже была девушка с 2мя овуляциями итог беременным график оказался
16.05.2013
Ответить
Леля
Дай бог чтобы я стала следующей!:) у меня муж то как надеяться!! Каждое утро спрашивает ну какая БТ?
16.05.2013
Ответить
Анечка
Ну, график же, "почти идеальный"!!! У меня нет слов. Вот это выдержка! Пусть Вам за Ваше терпение будет достойная награда! Мы держим кулачки и ждем новостей! 

16.05.2013
Ответить
Леля
Спасибо Анечка!! Это была бы лучшая награда в моей жизни!!! Как мы с мужем ее ждем..!! Как и все тут ббешечки ждут своих пузожителей!! Дай бог всем девочкам этого дождаться!
16.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.