Войти

Девочки срочно!

Светлана
Планирую Москва

тесты лучше утром делать на свежую мочу, так как к вечеру ХГЧ в ней становится меньше.

0
16.05.2013
Наоми
Москва
Поэтому может стать менее заметным? Днем была реальная полоска
0
16.05.2013
Светлана
Планирую Москва

да! завтра утром повтори тест - будет яркий!

0
16.05.2013
Наоми
Москва
Как же я боюсь... Не дай Бог опять зб...
0
16.05.2013
Светлана
Планирую Москва

не пережива ты. если будешь накручивать то она опять будет. забудь про нее. все у тебя будет хорошо

0
16.05.2013
Наоми
Москва
Стараюсь... Очень стараюсь.. Ты права!
Я чтоб отвлечься уже спекла пирожинки и котлетки сделала... Пока результат хгч узнаю стану лучшей хозяйкой..
0
16.05.2013
Светлана
Планирую Москва

ахах ну ты прям умничка!) когда результат то будет? жду недождусь)

0
17.05.2013
Наоми
Москва

и не говори)

сегодня утром сдала, вечером в 7 надо будет звонить узнавать...

0
17.05.2013
Светлана
Планирую Москва

отпишись потом мне в личку))

0
17.05.2013

Ты Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.05.2013
Наоми
Москва
Эх если бы... Полосочка стала светлее...
0
16.05.2013

Ну это ж вечером на 105 мочу, когда уже уровень ХГЧ разбавлен ниже некуда!!!

0
16.05.2013
Наоми
Москва
Настенька дай Бог ты права! Потому что я паникерша жуткая.. Тем более еще есть этот опыт с зб..
0
16.05.2013

Не паниковать!!!!! Это самое главное сейчас! Ложитесь спать спокойненько, а завтра утренний тест-в студию))))) Мы вам оценим!!! Желательно в сравнении с сегодняшним!!!!

0
16.05.2013
Наоми
Москва
Договорились:))
0
16.05.2013

Так и должно быть. Хгч копится в моче, поэтому тесты делают утром

0
16.05.2013
Наоми
Москва
Завтра утром замочу..надеюсь на лучшее
0
16.05.2013

Даже голову не забивайте. Плюс разные фирмы по ращному покащывают. Лучше слать хгч и не мучать тесты. Узнали что б -вперед сдавать кровь

0
16.05.2013
Наоми
Москва
Тесты только эви, кровь сдаю завтра утром:)
0
16.05.2013

Помните, тест на беременность только диагностирует беременность, а не показывает ееразвитие . Удачи завтра.

0
16.05.2013
Евгения
Святослав, 12 лет 7 месяцев Москва
Всмысле что это?))Беременность)Утром содержание хгч в моче выше всегда,именно поэтому рекомендуется делать тесты утрои
0
17.05.2013
Наоми
Москва

Сдела утром очень светлая.... Светлее чем вчера вешая днем....

0
17.05.2013
Наоми
Москва

Еду сдавать ХГЧ...каждой минутой надежда тускнеет..

0
17.05.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Потому что вечером концентрация ХГЧ ниже чем утром:) Плюс, ты случайно воду незадолго не пила? Или в туалет не ходила?

0
16.05.2013

беременность на 90%

0
16.05.2013
Наоми
Москва
А почему она стала светлее?...
0
16.05.2013

Потому что утром в моче наибольшая концентрация чего то, не помню как называется.

0
16.05.2013
Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

может Б?

0
16.05.2013
Наоми
Москва
Почему тогда светлее...?... Как же до завтра долго..
0
16.05.2013
Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

может рановато еще для тестов...

0
16.05.2013
страшновато. ну вот ка я теперь должна спать???

Похожие записи