Утром сдела тест эви едва заметная // полоска
Днем сделала уже заметнее
А вечером еще менее заметна чем утром? Что это? Я в панике!
тесты лучше утром делать на свежую мочу, так как к вечеру ХГЧ в ней становится меньше.
не пережива ты. если будешь накручивать то она опять будет. забудь про нее. все у тебя будет хорошо
Ты Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну это ж вечером на 105 мочу, когда уже уровень ХГЧ разбавлен ниже некуда!!!
Не паниковать!!!!! Это самое главное сейчас! Ложитесь спать спокойненько, а завтра утренний тест-в студию))))) Мы вам оценим!!! Желательно в сравнении с сегодняшним!!!!
Так и должно быть. Хгч копится в моче, поэтому тесты делают утром
Даже голову не забивайте. Плюс разные фирмы по ращному покащывают. Лучше слать хгч и не мучать тесты. Узнали что б -вперед сдавать кровь
Помните, тест на беременность только диагностирует беременность, а не показывает ееразвитие . Удачи завтра.
Потому что вечером концентрация ХГЧ ниже чем утром:) Плюс, ты случайно воду незадолго не пила? Или в туалет не ходила?