Войти

К вопросу о дюфастоне.

я пью с 12 по 25 дц  на отмене приходят М на 28 -29 дц , если будет Б на 25 ду замочите тест или сдайте кровь, пить продолжайте

0
17.05.2013
А мне вот интересно, если Б наступит и я перестану его пить... Б будет сохраняться? Или после его отмены по-любому начнется кровотечение?
0
17.05.2013

сама сто раз тут писала эти вопросы если вы сделаете тест на 25или 26 дц если Б есть то вторая полоска будет уже.про сорветься или нет не знаю, но думаю не должна ведь у вас же прогик не на нуле

0
17.05.2013
Если вы планируете Б то дюф нужно пить после О и пить 10 дней,сделать тест и если отрецательный,то отмегять.А если хотите сделать цикл регулярным то по инструкции.
0
16.05.2013
А если положительный будет?
0
17.05.2013
пить дальше
0
17.05.2013
Ксюша
Киев

Цикл какой у вас? Его после овули  начинают принимать

0
16.05.2013
Цикл скачет, в среднем-28 дней.
0
16.05.2013
Ксюша
Киев

 ну тогда рано вы его пить начали

0
16.05.2013
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье
на 25 день сдать хгч или хотя бы тест, если б то пить примерно до 16 недели, потом постепенно уменьшать дозу, все это назначит вра, и до какой недели и как прекращать пить. Я кстати тоже пила с 11 дня (в инструкции написано) смотря при каких показаниях, если врач назначил-ему виднее, а не девочкам с форума.
0
16.05.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

Вот я тоже озадачена была этим вопросом, сдай ХГЧ в последний день приема (только при условии, что завтра будет готов результат, хотя б до часов двух, чтоб если беременность покажет, принять по бырому) Ну и к врачу, дальше как он/она скажет. У меня правда с 16 по 25

0
17.05.2013
Юлиана
Планирую Краснодар
я так же пила 3 месяца.благодаря нему М день в день стали,а если заБ,тоже не помешает его пару месяцев попить.Твоя Г тебе все должна была рассказать
0
16.05.2013
Дивигель или моя Г сошла с ума Виферон и зачатие

Похожие записи