Войти

боли в пояснице, тошнота

алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
получается что у вас 7-8 дпо? переделайте тест через дня 3. такие признаки у меня на пмс появлялись.
0
23.05.2013
rakanishu
Eve, 13 лет 11 месяцевJuri, 11 лет 9 месяцев Рязань

ага... как перетерпеть эти три дня ))) просто у меня ничего такого никогда не бывает, я про месячные вообще забываю порой, настолько они не вмешиваются в мою жизнь )))))) а относительно первой Б вообще ничё не помню, как там было чё )) 

0
23.05.2013
алёна
данил, 23 года 10 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
ээээххх!!!! ))))))))) надо терпеть!)))))) ну или хотя бы через день тесты делать. только не как наши эксперементаторы))))))))))) это у них нервы железные)))))))
0
23.05.2013
nadiaveri
Маша, 15 лет 7 месяцевНазарий, 12 лет 1 месяц Киев

у меня такой пмс был в прошлом цыкле

0
24.05.2013
rakanishu
Eve, 13 лет 11 месяцевJuri, 11 лет 9 месяцев Рязань

эх не видать мне значит пока второго пупсика ) ну ладно.))

0
24.05.2013
nadiaveri
Маша, 15 лет 7 месяцевНазарий, 12 лет 1 месяц Киев

пока М нет, все видать)))

0
24.05.2013
Завтра день Х признаки-призраки

Похожие записи