Девочки, подскажите..
Второй день болит поясница, в середине дня прихватил как будто яичник чтоли, где-то там, а сейчас вот подташнивает, причём конкретно так.
+неимоверная сонливость..
Вчера делала тест, отрицательно.
По моим соображениям если Б и есть, то дней 5-6
Похоже это вообще на признаки Б ? Или я сижу мечтаю ?)))))