Войти

мне вот любопытно...

У меня было /, а потом призраки и //, а вообще я знаю день О и начинаю делать позже,практически 1-2 теста

0
24.05.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
А с какого дня мочить начинаете?
0
24.05.2013

Один раз пробовала на 9ДЦ и показало /, но на сл. день уже призрак....до ярких. А вообще при 28-30 днях у меня О бывает на 12-14ДЦ, вот я и делаю на 10 если / то через день пока не увижу призрака,  а вообще уже на 10-11ДЦ видно // почти одинаковые. И я О уже хорошо чувствую, по этому тесты не делаю последнее время

0
24.05.2013
Анна
Андрюшенька, 15 лет 11 месяцевАленка, 12 лет 4 месяца Железнодорожный
Все зависит наверно от количества выделяющегося гормона. У меня за 7-8дней слабая полосочка уже есть, ближе у О. Темнеет
0
23.05.2013
Людочка
Ивушка, 11 лет 10 месяцевОлежка, 7 лет 2 месяца Полтава

У меня тоже всегда две) До О - не знаю, а после О - две, при чем не самые бледные)

0
24.05.2013
Анна
Андрюшенька, 15 лет 11 месяцевАленка, 12 лет 4 месяца Железнодорожный

смотреть конечно надо,  один день у меня яркая-яркая, на следующий тоже яркая, но не такая уже. у некоторых 2-3 дня такая яркая держится

0
24.05.2013
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

У меня всегда 2)) бледнее и тоньше чем контрольная, но всегда все равно 2))

0
23.05.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
А у меня по ширине одинаково,только яркость разная
0
24.05.2013
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Может тесты разных фирм показывают по другому немножко)) Суть ведь не в этом)) Главное, что если есть О, то полоска в любом случае будет заметная, как контрольная)))))))

0
24.05.2013
Два цикла пыталась отследить О тестами, либо вторая бледная или одна полоска. Фото тестов у меня в дневнике можно посмотреть.
0
23.05.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
Да,глянула,есть и совсем незаметные полоски
0
24.05.2013

у меня бывает с 1, когда ановуляторный цикл.

0
24.05.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
У меня вот ни разу не было такого чтобы только одна полоска была,все время две,только вторая бедная сначала,а потом ярчает
0
24.05.2013
Натуся:)самая счастливая)
Будет в 2018г любимый Сыночек:), 10 лет 4 месяцаБудет в 2018г Лапочка дочка:), 10 лет 4 месяцаПланирую Днепр (Днепропетровск)

конечно были, когда О и не пахнет будет всегда 1 полоска

0
24.05.2013

у меня всегда 2!

0
23.05.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
Вот и у мего всегда две,разные по яркости,но их две!
0
23.05.2013
katrine
Сюрприз, 12 лет 4 месяцаДолгожданная, 14 лет 1 месяц Гомель

бывает и одна полоска

0
23.05.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 2 месяца Брянск
У меня бывают с одной, но редко.
0
23.05.2013
Паниковать конечно рано, но........=) На какой день принимать Дюфостон

Похожие записи