мне вот любопытно...
У меня было /, а потом призраки и //, а вообще я знаю день О и начинаю делать позже,практически 1-2 теста
Один раз пробовала на 9ДЦ и показало /, но на сл. день уже призрак....до ярких. А вообще при 28-30 днях у меня О бывает на 12-14ДЦ, вот я и делаю на 10 если / то через день пока не увижу призрака, а вообще уже на 10-11ДЦ видно // почти одинаковые. И я О уже хорошо чувствую, по этому тесты не делаю последнее время
У меня всегда 2)) бледнее и тоньше чем контрольная, но всегда все равно 2))
Может тесты разных фирм показывают по другому немножко)) Суть ведь не в этом)) Главное, что если есть О, то полоска в любом случае будет заметная, как контрольная)))))))
у меня бывает с 1, когда ановуляторный цикл.
конечно были, когда О и не пахнет будет всегда 1 полоска