
спасибо, я бы на все согласилась: не расслабляться не высыпаться лишьбы все получилось, и он родился
Это точно, мой тест вчера показывал слабую вторую вот думаю верить или нет, завтра должны быть М надеюсь не будет и вскором времени увижу уже не призрак а полноценные //.
ну ка перестань плакать!!! Все, это Бог не дал родить нездорового малыша! скоро даст самого лучшего!!!!
Я уже настраиваюсь на только хорошее)-жду анализов даже просто для интереса..
Вот думаю может в августе в санаторий в крым съездить?
конечно!!!! езжай не думая!!! я вот тоже хочу, но финансы жрет ремонт причем до дна:)))а мне знаки опять мерещатся))) сейчас вон подруга ест в москве дав промисес, шоколадки, говорю разверни одно предсказанеи для меня - в итоге: Судьба дает вам еще один шанс! Не упустите!:)))
Вот мы сумасшедшие)))нам бы все знаки да предсказания)))
Насчет санатория я с врачом поговорю-если даст добро,то буду уже с.мужем обсуждать- не думаю,что ему понравится сильно)-но если поехать на машине?-может и интересное даже путешествие плюсом к лечению...
только на машине тяжело - летом пробки на границе большие.((((
а я фаталистка немного - верю в судьбу)))позитивненько так верю)
Сама фаталистка)) чуть ее (судьбу) только подталкивать надо иногда)) в нужном направлении
А про санаторий это у меня сегодня мысль как-то возникла, а про него много хорошего рассказывали, а мне бы вот как раз спаечки полечить))
Все у нас получится, Наташа!!! У тебя третий или даже вместе с четвертым, а у меня тоже сразу двое)))
не соскучишься точно)
не выспишься - 100%)))
а вот не расслабишься - я так наоброт с дочкой расслабляюсь, ляжем с ней на диван и катаемся и смеемся
релакс, что даже голова проходит
детки - это такое чудо чудное!!!
Оленька,скорейшей встречи тебе вот с таким твоим чудо ребёнком!!!!!!!!!!!Скоро всё будет!!! Удачи и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!!!я так жду,жду пожду,уже надоело расслабляться,высыпаться!! Аисты,мы вас ждем с конвертиками счастья!!!
спасибо за пожелания!!!!!!! и я вам то же желаю такого же счастья!!!!!!!!
