Войти

нас это ждет!!!!)))ура!!

Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

спасибо, я бы на все согласилась: не расслабляться не высыпаться лишьбы все получилось, и он родился

0
23.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
А мы и соглашаемся!!!)))ждем!!!
Здоровья и хорошего настроения!!!
0
24.05.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

спасибо, только иногдаплакать хочется

0
24.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Ха!это да!!!я вот пока после замершей часто плачу-но надо верить что все получится!!!ведь мы столько ждем и так хотим!
0
24.05.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

Это точно, мой тест вчера показывал слабую вторую вот думаю верить или нет, завтра должны быть М надеюсь не будет и вскором времени увижу уже не призрак а полноценные //.

0
24.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Верить в себя всегда)
Постарайся чуть отпустить ситуацию!-пусть все идет своим чередом-уже природа работает-вы свое дело сделали!!!
Дай бог!
0
24.05.2013
Земфира
Валентина, 17 лет 5 месяцевРозалина, 12 лет 5 месяцев Киргиз-Мияки

спасибо стараюсь только не очень получается

0
24.05.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

ну ка перестань плакать!!! Все, это Бог не дал родить нездорового малыша! скоро даст самого лучшего!!!!

0
24.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Наташ,я не специально)))слезы сами катятся..
Я уже настраиваюсь на только хорошее)-жду анализов даже просто для интереса..
Вот думаю может в августе в санаторий в крым съездить?
0
24.05.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

конечно!!!! езжай не думая!!! я вот тоже хочу, но финансы жрет ремонт причем до дна:)))а мне знаки опять мерещатся))) сейчас вон подруга ест в москве дав промисес, шоколадки, говорю разверни одно предсказанеи для меня - в итоге: Судьба дает вам еще один шанс! Не упустите!:)))

0
24.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже жрет стройка...но на двоих чуть меньше все-таки расходы))
Вот мы сумасшедшие)))нам бы все знаки да предсказания)))
Насчет санатория я с врачом поговорю-если даст добро,то буду уже с.мужем обсуждать- не думаю,что ему понравится сильно)-но если поехать на машине?-может и интересное даже путешествие плюсом к лечению...
0
24.05.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

только на машине тяжело - летом пробки на границе большие.((((

а я фаталистка немного - верю в судьбу)))позитивненько так верю)

0
24.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Сама фаталистка)) чуть ее (судьбу) только подталкивать надо иногда)) в нужном направлении

А про санаторий это у меня сегодня мысль как-то возникла, а про него много хорошего рассказывали, а мне бы вот как раз спаечки полечить))

Все у нас получится, Наташа!!! У тебя третий или даже вместе с четвертым, а у меня тоже сразу двое)))

0
24.05.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

обязательно))))верю!!!!

0
24.05.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

не соскучишься точно)

не выспишься - 100%)))

а вот не расслабишься - я так наоброт с дочкой расслабляюсь, ляжем с ней на диван и катаемся и смеемся

релакс, что даже голова проходит

детки - это такое чудо чудное!!!

0
23.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Да,правильно-чудо радостное!!!здоровья детишкам родившимся и пока еще-нет)))
0
24.05.2013
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Оленька,скорейшей встречи тебе вот с таким твоим чудо ребёнком!!!!!!!!!!!Скоро всё будет!!! Удачи и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Леночка спасибо!я как раз увидела это чудо и влюбилась)))
0
24.05.2013
юля
Новосибирск

спасибо!!!я так жду,жду пожду,уже надоело расслабляться,высыпаться!! Аисты,мы вас ждем с конвертиками счастья!!!

0
23.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Аисты в пути)))погода там не очень-но прилетят)))уж к нам-то обязательно!!!
0
24.05.2013

Спасибо! Взаимно! Такой классный малыш на фотке

0
23.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Аисты в пути)))на здоровье))
0
24.05.2013
ezik
Воронеж

Спасибо!

0
23.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
На здоровье и на хороший настрой!!
0
24.05.2013
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск

спасибо за пожелания!!!!!!! и я вам то же желаю   такого же  счастья!!!!!!!!

0
24.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Спасибки)))
0
24.05.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Ждет!!! Совсем скоро!!!!!:))) и может даже вдвойне:)

0
24.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Вот классно будет!-сразу два таких лапотулечки)))
0
24.05.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Желаю сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.05.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

взаимно, Оленька!!! :-****

0
23.05.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва
Дай бог!хорошего настроения и чтоб у вас там все было отлично!
0
24.05.2013
Ирина
Демид, 6 лет 9 месяцевНикос , 4 года 4 месяца Ессентуки

взаимно!!!!!

0
23.05.2013
вот оно-счастье! Немного юмора

Похожие записи