Как лучше сейчас или потом?
Была сегодня у Гини. Мазок хороший (ну и зачем антибиотики надо было пить?!). Ну да ладно, дело не в этом. Очень хочется съездить отдохнуть. Так как, разговор у нас идет о лапаре, как думаете, отдохнуть до нее, или уже сделать и со спокойной душой ехать, совмещать приятное с полезным?))
Ника
Я еще даже врача не нашла, а уже практически в каждом посте о ней. О лапаре. Зазнается еще)) Белкин, а через сколько М после лапары приходят?
24.05.2013
Ответить
squirrel
У всех по-разному же! Смотря на какой день цикла делать, смотря какой объем операции, применять или не применять после лапары прогестерон...У меня было просто лапара+гистера с РДВ, а знчит обнуление цикла, с 16 дц утрожестан на 10-12 дней (не помню точно), на 5 день после отмены пришли М. Если матку не трогать и яичники сильно не ковырять, то цикл может вообще не сбиться.
24.05.2013
Ответить
Дева
у кого как. Нас в палате было четыре девочки. Лапару делали в один день 4 апреля 12г.у одной из нас через день М пришли и врач сказала, что это норма. У меня строго по графику 14-го. У остальных цикл обнулился и М пришли через 28 дней после лапары
25.05.2013
Ответить
Мария
я бы сдела и потом поехала, только через 2 недели после нее. как раз от стресса отжохнуть можно будет.
24.05.2013
Ответить
Дева
Особенно, если на море. Моя Г сказала оно лечит. И впрямь в море легче становилось. Кздили в Египет после удаления огромного количества кандилом. Но строго: никаких бассейнов- там грязь. Г сравнивает бассейн с чашкой с чистой водой. Если каждый помоет там руки, то вода в чашке уже не чистая. Так и с бассейном.
25.05.2013
Ответить
MILA
SDELAI A POTOM EZJAI.A VDRUG I POLUCHITSA VSE NA OTDIXE KOGDA OTOIDESH OT VSIAKIX PROBLEM I STRESSOV
24.05.2013
Ответить
Ника
Ань, я тоже так думаю. Вроде и до отдохнуть надо, подготовиться. Но вот после, отдых понадобиться уже точно. А два раза не осилим))
24.05.2013
Ответить