Девчонки, привет!
Цикл обычно 28-29 дней, а тут болела жутко грудь, была очень чувствительной все месячные и две недели после них - обычно болит только за неделю до М, а тут прямо странность какая-то. И ни с того ни с сего начались М аж на 23 ДЦ, на неделю раньше. И ооооочень обильные. Я переживаю, с чего это вдруг? Никаких препаратов не принимаю, кроме витаминов Элевит. Причина того, что цикл сбился, какая может быть?
И если цикл сбился, когда мне примерно начинать делать тест на вычисление овули? Примерно на 11-12 день?