Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Иркутск

Цикл сбился

Лучший ответ

Это небольшое отклонение, даже не считается патологией) Цикл суперрегулярный лишь на КОК, я поэтому кольцом планиженс Ринг предохраняюсь, чтобы держать свой цикл под контролем
0
25.06.2025
Санкт-Петербург

Причин слишком много, чтобы искать их при отклонении меньше недели. При большем - ко врачу и на узи можно сходить

0
24.06.2025

Нет никакого сбоя, это нормальный цикл. Сбой если +/- более недели.

0
24.06.2025
Эндометриоз и Эко Эндометриоз и варикоз на ногах

Похожие записи