Привет девченки!!17 ДПО и вот оно чудо!!!!верхний тест сделала сегодня утром полосочка ярчает!Девочки поддержите пожалуйсто мы так лялечку хотим очень очень!!всем желаю удачи!Зачихайте меня


Привет девченки!!17 ДПО и вот оно чудо!!!!верхний тест сделала сегодня утром полосочка ярчает!Девочки поддержите пожалуйсто мы так лялечку хотим очень очень!!всем желаю удачи!Зачихайте меня


наслождайтесь Б и не нервничайте!!! Берегите себя и пузожителя! Легкой и счастливой Б!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо девочки всем за поддержку!Утром сегодня стошнило все признаки на лицо!

Ярчайте!!! Держу за вас кулачки! 
АПЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на Вас, заразненькое!!! 
На первом полосочку точно видно!!! Ярчайте!!!
о у вас тоже начали полосатиться позно) у мя только 10дпо но уже как би 6дз я так жду
На верхнем есть полосочка!! Скрестила пальчики!!
Разберите(верхний) его и сфоткайте,а вообще похоже на Б. Ярчайте!!
На верхнем конечно видно лучше. Удачи, пусть тесты только ярчают
Видно! Переделай еще эви! И аппппччхххиии на тебя!!!)))
Апчхиии берегите себя и малютку.