Войти

так хочется малюточку..=))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

наслождайтесь Б и не нервничайте!!! Берегите себя и пузожителя! Легкой и счастливой Б!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
02.06.2013
планирую беременность Ишим

спасибо вам за поддержку!Дай бог здоровья счастья!

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

завтра сдам хгч и по результатам обязательно обчихаю, для закрепления))))

0
02.06.2013
планирую беременность Ишим

Спасибо девочки всем за поддержку!Утром сегодня стошнило все признаки на лицо!

0
03.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ярчайте!!! Держу за вас кулачки! 
АПЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на Вас, заразненькое!!! 

0
02.06.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Не хочу растроить но мне этот тест тож показал такую бледную ,а Б не было ((( Пустьу вас будет Б!!!
0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Орел

Аааппчxxхииииии на тебя 

0
02.06.2013
Саратов
Есть // )))) ярчайте! Удачи Вам, пусть это будет беременность!
0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

На первом полосочку точно видно!!! Ярчайте!!!

0
02.06.2013
планирую беременность

о у вас тоже начали полосатиться позно) у мя только 10дпо но уже как би 6дз я так жду

0
02.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

На верхнем есть полосочка!! Скрестила пальчики!!

0
02.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Разберите(верхний) его и сфоткайте,а вообще похоже на Б. Ярчайте!!

0
02.06.2013
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Бомбей

На верхнем конечно видно лучше. Удачи, пусть тесты только ярчают

0
02.06.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Томск

Видно! Переделай еще эви! И аппппччхххиии на тебя!!!)))  

0
02.06.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

Апчхиии берегите себя и малютку.

0
02.06.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Дашенька, ярчаете!!! Держу за тебя @@@@@@@@!!!)))
0
02.06.2013
Донецк

да!!че то там есть)))))

0
02.06.2013
Что происходит????????? Пришли мои о ужасные...

Похожие записи