Подскажите по УЗИ

На правом похоже на кисту ЖТ - не старшно и само рассосется. Слева вот точно не знаю что это такое, но боюсь, что из серии поликистоза... Может кто из девочек точнее подскажет. То что плодное яйцо не определяется понятно, ведь срок еще маленький. Сдайте ХГЧ, как в рекомендациях указано и станет все ясно. Матка увеличена - значит Б возможна. Хотя у меня случалось, что матка незначительно увеличивалась при кисте... И задержка тогда тоже была из-за кисты.
02.06.2013
Спасибо!!!ну мне ставили поликистоз,тест на О показал ее 3мая,правда потом я еще пару раз делала и ничего,врач сказал что в трубах тоже Б нет,что еще радует нет выделений и болей как пишут при ВБ.завтра или во вторник тогда сдам ХГЧ.вот только почему тесты-то ничего не показывают?
02.06.2013
Тесты - это "нормально"! У моей знакомой со второй Б тесты так и не показали даже намека на призрака второй полоски. Кристально чистые были и на 8 неделе уже подтвержденной по УЗИ Б. Она на УЗИ-то пошла, что думала раз тесты отрицательные, а задержка уже 2 недели,то видно сбой какой-то из-за кисты (она тоже ими страдала раньше), а там ей уже сказали 6-7 недель беременности. ХГЧ сдайте обязательно, если О была действительно 3 мая (или что-то рядом), то уже срок хороший такой получается...
02.06.2013
Ну да,тесты это не показатель,вот правда только непонятно с О,если уже такой срок увидели бы уже Б,хотя из-кисты врач сказал тоже может быть задержка.короче я в непонятках.
02.06.2013
Да, из-за кисты бывает. И матка может из-за нее увеличится, и задержка быть. У меня когда в первый раз кисту нашли, задержка 10 дней была. Я уже думала беременна. Радовалась! Как и все, у себя все признаки нашла ))) Потом началась мазня, пошла к Г, она посмотрела на кресле, сказала пить тото-тото и отправила домой лежать, а больничного не выписала, мне на работу. Матка по осмотру на кресле была увеличина слегка. Сказала на УЗИ после 13 часов приходить, посмотреть что там как и после, может, даст больничный, а так дома в лежку. Интересно, как она вообще представляла себе лежать дома без больничного! На работе что просто так теперь отпускают?! Бред... Но я пошла сразу в платную УЗИ делать, там-то тетечка нормальная была. Сразу сказала, что Б нет точно, что вот уже сейчас нормальные месячные пойдут. А матка увеличина из-за кисты. Была киста (не знаю какая, я тогда в этом ничего не понимала). Сказала она мне что пить нужно, чтоб помочь кисте рассосаться. Помню там был дюфастон и еще что-то и потом сказала еще ОК можно попить, но их пить я не стала, т.к. прочитала в противопоказаниях одну свою болячку. Пила только дюф и еще там вторую таблеточку какую-то. Контроль через два месяца - все ушло! Дюфастон пропила только один цикл, вроде. А про вторую таблетку, помню, потом читала и поняла, что она не нужна вообще. Сейчас понимаю, что если бы тогда было бы что, то Дюф бы помог удержать. В апреле этого года тоже нашли кисту фолликулярную - Г прописала дюфастон (только его один) на 1 цикл от кисты. Вот уже почти ушла. Правда в этот раз обошлось без лже-задержек и лже-увеличений матки.
02.06.2013
Я Дюф тоже пила,но мне недавно писала что он повышает андрогены,а они у меня итак завышены,сейчас побаиваюсь его пить.
02.06.2013
Она и так, без него, рассосется.
03.06.2013
Это радует)))
03.06.2013
Проверено! Я ведь не каждый цикл бегала на УЗИ, когда если чую, что киста есть просто выжидала и через 2 месяца она проходила (это тоже я чувствовала).
03.06.2013
А из-за нее может иногда потягивать в боку?
03.06.2013
Может, а еще может колоть. Особенно, когда она справа, бывает, что можно с аппендецитом спутать - аж до того же резкая боль бывает. Меня успакаивает только то, что он у меня уже давно вырезан ))) Иначе бы свихнулась, наверное... ))) Слева-то как-то спокойнее, понимаешь, что точно не аппендецит. Чем больше киста, тем могут быть сильнее ощущения ее присутствия. А при физнагрузках так совсем.
03.06.2013
Ну боль не такая уж и сильная слава Богу да и не часто,так потянет или колнет и сразу проходит.в Б я что-то не уверена да и не хочу лишний раз на нее настраиваться,дабы если пролет не переживать.а хгч сдам на всякий случай,а то 8 числа корпоратив.
03.06.2013
Понимаю. Да, оно так и есть. Боль не постоянная, а периодическая. У Вас, наверное, ниочень большая киста. Это при больших сильная боль (у меня до 6 см случалось). ХГЧ действительно не помешает сдать на всякий случай.
03.06.2013
Как, кстати, ХГЧ? Сходили?  
03.06.2013
Сегодня не успела,завтра заеду точно
03.06.2013
Удачи! Держу кулачки!!!
03.06.2013
Спасибо)))
03.06.2013
Вот и пришли мои М сегодня,зря хгч сдавала.
05.06.2013
Да что ж это такое... С погодой у всех сбой что ли... Точно М? А ХГЧ какой результат пришел?
05.06.2013
точно М,хгч только сегодня сдала,завтра результат,но я его уже знаю.У меня это вечный сбой,хотя может для меня это и норма.у меня так же до рождения дочки они шли.
05.06.2013
Эх, ну вот так всегда... Только сделаешь тест - отрицательный, подумаешь, что рано еще... И через несколько минут начинаются... Только сдашь ХГЧ и в этот же день Они приходят... Закон подлости! Единственный закон, который всегда работает! Олеся, скорейшей удачки желаю!!! Надеюсь, в новом цикле будет наконец победа!
05.06.2013
Спасибо!!!да я на это тоже надеюсь и еще больше надеюсь на отпуск,может там получитсяИ тебе скороейшего запузачивания
05.06.2013
Спасибочки! :-) Сегодня слабая-прислабая вторая полоска на просроченном тесте с низкой чувствительностью :-) В отпуске все будет располагать к запузачиванию - там отдых, солнышко, водичка... Расслабитесь с мужем и все получится! 
05.06.2013
о!!!давайте ярчайте
05.06.2013
Спасибочки тебе! Бум надеяться!
05.06.2013
на счет кисты, у меня у подруги на сроке Б,обнаружили кисту в области яичника,ничего сказали не делать и она рассосалась!
02.06.2013
Спасибо!!!Успокоилия прям распереживалась
02.06.2013
Про Дюфастон... помогите разобраться когда идти на УЗИ