Давайте знакомиться!!!

Ой...девченки, какие вы все молодцы!!!!!Еще несколько лет назад и за вторым не все то шли, а сейчас смотрю многодетных очень много. Я самих родов конечно боюсь, но останавливает чувство страха, что сново ни куда, всетаки малыш очень сильно привязывает к дому, а с другой стороны думаю, вот еще лет 5, дочка школу закончит, сын в 7класс перейдет и что я буду делать?????
03.06.2013
Привет,мы тоже за третьим:) удачи нам всем!
03.06.2013
привет. а мы 5-го хотим))))) тоже надеемся и ждём 
03.06.2013
Ого!!!Вы просто молодецы.Я правда слегка побаиваюсь,Начиталас еще страшилок о третих родах(((.Но всетаки желание родить третего сильнее
03.06.2013
ну у меня 3-и роды вообще сказочно лёгкие были. и быстрее прошли. так что не бойтесь, настройтесь на лучшее и всё будет  ок
03.06.2013
Привет! Я тоже, очень хочуНо все время думаю, стоит или нет???? Моей старшей дочки 13, а сыночку 7. Вот идумаю, стоит ли начинать все с начало????
03.06.2013
Я думаю если если хочется и позволяет здоровье надо рожать)))Мама моя говорит,и охото тебе опять все сначала начинать,а мне опять хочется родить...Я не могу объяснить,но очень хочется еще малыша.
03.06.2013
стоит, ещё как стоит
03.06.2013
добро пожаловать!!!
03.06.2013
Привет))) а мы планируем второго малыша ))) Будем дружить))) Как оно,сложно с двумя справляться?У вас разница между детками большая? )))
03.06.2013
Привет,у дочек разница почти четыри года.В первые месяцы после родов сложновато,так как старшую из садика забрала,чтоб по меньше болячек..Водили ее в детский центр.Когда превыкла,что теперь мама двоих деток,ничего сложного нет.А вообще дочки мои дружные.А у старшей хорактер в лучшую сторону поменялся.
03.06.2013
моим друзьям Всем привет!!!