Стимуляция.

У меня была такая схема для меня она оказалась полным провалом. Назначили с целью наступл. беременности, у меня эстрадиол был низкий,для насыщения организма гормонами и для подготовки к стимуляции. На нем мало кто беременнеет, но такие случаи конечно есть. Я про него слышала, что он хорошо влияет на жен-н более старшего возраста и они могут на нем беременнеть.  Я честно пропила два месяца фемостон  результата ноль , похоже и овуляции тоже не было, я вообще много о фемостоне читала и на других сайтах, процент наступления Б на фемостоне очень мал к сожалению.Мне он не подош. видимо.После было две стимуляции на клостилбегите.
05.06.2013
а не подошел по каким параметрам? плохо себя чувствоали от него или имеете в виду, что результата не дал? 
05.06.2013
Фемостон принимают три цикла без перерыва, у меня с 20 дня цикла начинались выделения дня за 4 до М , потом скудные М. Вообщм два цикла пропила  и  бросила, считаю зря потраченное время, когда врача поменяла она мне сказала что это не твой препарат я выше написала то что сказала моя Г.
05.06.2013
понятно...ну у меня и без него нет овуляции...ну попробую, вдруг мне подойдет?
05.06.2013
Пробуй конечно, все индивидуально. 
05.06.2013
Ах да на нем нет овуляции у меня не было и знаю многих которые пили и только потом понимали что три цикла тоже были в пролете.
05.06.2013
Моя стимуляция. Старт! Снова в бой!