Ксения → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Краснодар 12 ДПО Похоже 2 полоски? Или я одна вторую вижу? Муж говорит, что не полоска это вовсе... Хгч сдала, результат только в следущую пятницу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Диана Москва Есть полоска, а почему хгч так долго ждать? Вы где сдавали? 0 09.06.2013 Ответить Ксения Краснодар В юнилабе в субботу сдавала, 3 рабочих дня делают, там выходные, праздник...Вот думаю к пятнице уже и так все точно понятно будет) 0 09.06.2013 Ответить Диана Москва Не знаю такую, в инвитро 1 раб день делается 0 09.06.2013 Ответить Екатерина Ковров вижу 0 08.06.2013 Ответить ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ Планирую Санкт-Петербург 0 09.06.2013 Ответить Надя Самара конечно полоска 0 08.06.2013 Ответить Катюшка** Курган Поздравляю!! это ваша лялька!!!!))) 0 08.06.2013 Ответить Kira1990 Москва очень хорошая полосочкаярчайте!!!!!! 0 08.06.2013 Ответить oksana Харьков хорошая полосочка, ярчайте 0 08.06.2013 Ответить Ковалева я Москва Симпатишная полосочка))) Ярчайте!!! 0 08.06.2013 Ответить Екатерина Ростов-на-Дону еще как видно! 0 08.06.2013 Ответить Светлана Екатеринбург Я вижу, у меня тоже 12 ДПО и тест точно такой же. Завтра сдам хгч и точно буду знать. Так страшно, поскорее бызавтра. Желаю вам удачи и ярких // 0 08.06.2013 Ответить Натали Москва есссссть!!!!!!!))))))))))) 0 08.06.2013 Ответить Анна Челябинск это беременность!!!!!!1000%!!!поздравляю)) 0 08.06.2013 Ответить Виктория Санкт-Петербург Да вы что?)) Здесь даже приглядываться не нужно! Отличные полосрчки:-) Тихонечко поздравляю:-) прикрепляйтесь по сильней и берегите себя:-) 0 08.06.2013 Ответить Ксения Севастополь Крутая полосочка!))) И у меня показал 3 июня на 12 дпо)) ярчайте;) и давайте дружить? Похоже, у нас один срок) 0 08.06.2013 Ответить Светлана Павлодар Вы беременны!!!!! 0 07.06.2013 Ответить Марина Ангарск Видно полосочку - хорошенькая....)))) Удачи Вам!!!!))))))) 0 08.06.2013 Ответить Ксения Краснодар Девочки, спасибо всем большое, я уже почти уверена, вы меня прям успокоили)) Удачи вам! 0 08.06.2013 Ответить Анютка Киев Отлично видно //, и присматриваться не нужно. Дня через 3 уже будет жирненькая. )))))) 0 08.06.2013 Ответить АНЮТА Оренбург эхххххх.........я опять хочу))))))поздравляю вас!!!! 0 08.06.2013 Ответить юля Донецк четкая,вижу вторую полосочку. Смотрите теперь в динамике,через день еще ярче должна быть:) 0 08.06.2013 Ответить elena Планирую Екатеринбург // КОНЕЧНО. УРААА!!! Напишите как ХГЧ получите. 0 08.06.2013 Ответить Алёна Планирую Сочи Это Б 100% !!!! Ярчайте:))) 0 08.06.2013 Ответить nina Курган Вижу ХОРОШУЮ!!!! Ярчайте!!! 0 08.06.2013 Ответить Shamota Киев отличная полосочка)))) 0 08.06.2013 Ответить Снежана Минск видно!!! даже не нужно приглядываться!!! 0 08.06.2013 Ответить Анечка Москва Поздравляю это вторая полоска!!!!!! 0 08.06.2013 Ответить pru Планирую Алексеевск Вижу полосочку, ярчайте!!! 0 08.06.2013 Ответить Ane4ka Алма-Ата (Алматы) шикарная полосочка)))))))))))))))))))) 0 08.06.2013 Ответить Елена Саратов хорошая полосочка))) 0 07.06.2013 Ответить SWETOK Москва Конечно Б.!!!! 0 08.06.2013 Ответить Olesya И я вижу!!! 0 08.06.2013 Ответить Zebra Новосибирск есть=) 0 07.06.2013 Ответить девочки ответьте пожалуйста, что это может быть? 11 дпо эвик)))) Похожие записи 5 дней задержки, тесты бледную полоску показывают 7дпп вторая полоска видна лучше Киста или беременность?! Вчера узнала, что беременна!!!!:))) 2 неделя , надежда есть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027