Войти

12 ДПО

Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Есть полоска, а почему хгч так долго ждать? Вы где сдавали?
0
09.06.2013
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

В юнилабе в субботу сдавала, 3 рабочих дня делают, там выходные, праздник...Вот думаю к пятнице уже и так все точно понятно будет)

0
09.06.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Не знаю такую, в инвитро 1 раб день делается

0
09.06.2013

вижу

0
08.06.2013
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

0
09.06.2013
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

конечно полоска 

0
08.06.2013
Катюшка**
Дарья, 13 лет 2 месяца Курган

Поздравляю!! это ваша лялька!!!!)))

0
08.06.2013
Kira1990
Виолетта, 6 лет 11 месяцев Москва

очень хорошая полосочкаярчайте!!!!!!

0
08.06.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

хорошая полосочка, ярчайте 

0
08.06.2013

Симпатишная полосочка))) Ярчайте!!!

0
08.06.2013
Екатерина
Станислав, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

еще как видно!

0
08.06.2013
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я вижу, у меня тоже 12 ДПО и тест точно такой  же. Завтра сдам хгч и точно буду знать. Так страшно, поскорее бызавтра. Желаю вам удачи и ярких //

0
08.06.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

есссссть!!!!!!!)))))))))))

0
08.06.2013
Анна
Иван Иваныч, 12 лет 6 месяцевАнгелочек-сыночек, 13 лет 11 месяцев Челябинск

это беременность!!!!!!1000%!!!поздравляю))

0
08.06.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да вы что?)) Здесь даже приглядываться не нужно! Отличные полосрчки:-) Тихонечко поздравляю:-) прикрепляйтесь по сильней и берегите себя:-)
0
08.06.2013
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь
Крутая полосочка!))) И у меня показал 3 июня на 12 дпо)) ярчайте;) и давайте дружить? Похоже, у нас один срок)
0
08.06.2013
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар

Вы беременны!!!!!

0
07.06.2013
Марина
Олежа, 26 лет 6 месяцевЭвелина, 20 лет 8 месяцев Ангарск

Видно полосочку - хорошенькая....)))) Удачи Вам!!!!)))))))

0
08.06.2013
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

Девочки, спасибо всем большое, я уже почти уверена, вы меня прям успокоили)) Удачи вам!

0
08.06.2013
Отлично видно //, и присматриваться не нужно. Дня через 3 уже будет жирненькая. ))))))
0
08.06.2013
АНЮТА
софья, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург

эхххххх.........я опять хочу))))))поздравляю вас!!!!

0
08.06.2013
юля
Донецк
четкая,вижу вторую полосочку. Смотрите теперь в динамике,через день еще ярче должна быть:)
0
08.06.2013
elena
Планирую Екатеринбург

// КОНЕЧНО. УРААА!!! Напишите как ХГЧ получите.

0
08.06.2013
Алёна
Серёга, 12 лет 6 месяцевПланирую Сочи

Это Б 100% !!!! Ярчайте:)))

0
08.06.2013
nina
Марина, 20 лет 5 месяцевРомка, 11 лет 10 месяцев Курган

Вижу ХОРОШУЮ!!!! Ярчайте!!!

0
08.06.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

отличная полосочка))))

0
08.06.2013
Снежана
Минск
видно!!! даже не нужно приглядываться!!!
0
08.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Поздравляю это вторая полоска!!!!!! 

0
08.06.2013
pru
Планирую Алексеевск
Вижу полосочку, ярчайте!!!
0
08.06.2013
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

шикарная полосочка))))))))))))))))))))

0
08.06.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

хорошая полосочка)))

0
07.06.2013
SWETOK
Дарья, 23 года 5 месяцевВарвара, 21 год 1 месяцГеоргий, 14 лет 7 месяцевАртем, 11 лет 7 месяцев Москва
Конечно Б.!!!!
0
08.06.2013

И я вижу!!!

0
08.06.2013
Zebra
Зебрёныш, 12 лет 3 месяцаЗебруша, 8 лет 1 месяц Новосибирск

есть=)

0
07.06.2013
девочки ответьте пожалуйста, что это может быть? 11 дпо эвик))))

Похожие записи