Войти
жду мальчика, 6 неделя Колпино

Киста или беременность?!

Мама девочки (35 лет) Москва
А почему в пятницу? Сдай пораньше! Ну если грудь начала .... То скорее это то, что надо а не киста никакая!!!!! Чего это кисте две полосы и болезненность груди давать!!!!
0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Ну может и правда сдам по раньше, и в пятницу заодно. Посмотрю динамику. Ой как хочется чуда.

0
21.11.2011
Мама девочки (35 лет) Москва
Хочется- будет!!!:) иди завтра сдай и в пятницу ! Удачи)))
0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Спасибо большое))

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Завтра с утра трусы пузырем и сдавать хгч!!!!!!

И пусть это будет ОНО!!!

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Да, пусть так и будет.

0
21.11.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
ой так хочется верить в чудо!Дай БОГ!
0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Да, дай Бог. Надеюсь на лучшее.

0
21.11.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а сколько прошло после не удачного протокола?

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

протокол был короткий, август-сентябрь....

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Кать, никто тебе чёткого ответа не даст. Надо сдать ХГЧ и узи.

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Ну это понятно, просто для узи еще рано.А хочется то узнать уже сейчас )))

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Боюсь, ты себе так только нервы попортишь. А если ты Б. (в чём лично я не сомневаюсь, потому как должна же в жизни быть справедливость), то тебе это вообще НИЗЯ!

0
21.11.2011
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Привет а полосочки четкие или размывчатые ? Просто у меня при кисте бледная вторая была и правда сдай хгч  кисту такого размера чтоб давала такое количество гармонов трудно не увидить на узи . Так что держим за тебя кулачки)))@@так хочется чтоб у тебя был этот навогодний подарок )))

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Полоски четкие. Ну как мне кажется. На утро даже чуть ярче чем вечером.  Спасибо большое за поддержку.  Ой надеюсь на лучшее................

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Катюха, ты давай молись, чтобы это  была Б, а не киста, все равно сейчас только догадки, так что ХГЧ все прояснит!!! Дай БОГ!!! удачи!

0
22.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Спасибо, Птенчик. Очень надеюсь.

0
22.11.2011
планирую беременность

Мне кажется что перед протоколом назначают столько анализов и столько раз просвечивают внутренности, что уж зарождающуюся кисту врачи не могли пропустить... Так что успокаивайтесь, сдавайте ХГЧ и готовьтесь стать самой лучшей и счастливой на свете мамочкой!!!

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Вот и я о том же думаю, что на самом деле могли бы заметить, когда делали проходимость труб, то обнаружили же спайку в матке, я думаю, что и кисту тоже нашли бы. Спасибо за поддержку. Очень надеюсь на лучшее ))))

0
21.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Да беременность это, даже не сомневайся!!!!!!!!! Срочно подключай поддержку и обязательно мониторь ХГЧ!

0
22.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Мне бы твою уверенность. Завтра сдам ХГЧ и все прояснится. Надеюсь на лучшее))

0
22.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Господи, да будет справедливость!
Пусть будет долгожданная и самая счастливая маточная беременность)))

0
22.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Спасибо за поддержку! Очень на это надеюсь.

0
22.11.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Ждать и молиться!!!! Киста говорят тоже ХГЧ может давать... так что жди.....а поддержки тебе никакой не назначили?

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Назначили утрожестан и витамины для беременных. Пока сказали только это.

0
21.11.2011
планирую беременность Ульяновск

я думаю ты беременна!!!! что до этого не показывало. а тут вдруг показал тест 2 полоски, и сразу киста. это предновогоднее чудо!!!!!!!

0
21.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Очень на это надеюсь. И хочется верить  в чудеса.

0
21.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Катя,сдавай ХГЧ пораньше-и порадуй нас тем,что чудеса случаются!!!!!

0
22.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Колпино

завтра все выяснится. Сдам ХГЧ. Очень хочется верить в чудеса.

0
22.11.2011
планирую беременность Москва

Кать согласна с Леей..сдавай хгч

0
21.11.2011
Лапароскопия Не болит грудь

Похожие записи