Воспаление, значит
АнализыВсем добрый день.
На прошлой неделе в четверг писала вот здесь. В пятницу проходила впустую - санитарный день, о котором по телефону не сказали. А сегодня наконец попала к врачу за результатом мазка.
Выявили что у меня там воспаление и прописали 10 дней на ночь свечи Тержинан и перед этим промывать хлоргексидином.
Купила это все и в шоке. Во-первых, свечи не свечи, а таблетки. А на растворе вообще написано что использовать только наружно... это значит, что врач хочет меня убить или как?)
По поводу вызывания месячных спросила у врача. Она сказала, что если мне срочно(я уезжать должна в июле), то могу пойти только на платное узи и они посмотрят, можно ли мне назначать эти таблетки для ускорения процесса. Сейчас уже 63ий день цикла пошел..Но дня 4 грудь уже болит и увеличилась, как обычно перед месячными. Так что буду ждать до 20го числа, так договорилась с врачом. Посмотрим, побью ли я свой рекорд в 74 дня....Очень жалко, что без узи нельзя ускорительные таблеточки принимать( А то вдруг схожу, выложу 700 р, а на след. день они начнутся.
А потом еще на одно платное узи, которорое врач назначил на 5ый день цикла.
Короче говоря, я в печали ( Пусть хотя бы М начнутся поскорее уже и заживется спокойнее.
А пока что так нервничаю, что просто помираю. Колотит от неизвестности и страха, что там еще у меня обнаружат и почему такие проблемы с циклом 
