Как удержать?

Здравствуйте, Анечка! Магне В6 при беременности может применяться только по назначению врача. Пожалуйста, обратитесь к врачу за консультацией.
11.06.2013
попробуй пить еще магнелис и аскорутин
11.06.2013
Со второй Б. у меня так и получилось: должна была лечь на операцию (ничего не пила, ни о чем не думала), но за день решила сделать тест - оказался положительным, но у меня начало мазать, в общем в день операции легла на сохранение))) - вот доча уже первый класс закончила... А Вам сейчас покой нужен... лежите побольше, а лучше бы к врачу...))) Да!!!! И удачи Вам!!! И все обязательно получится!!!!))))
11.06.2013
У меня в этом цикле были сильные спазмы, стреляло в ногу, поясницу, тянуло в животе и я начала пить дюф и магнелис Б6. сейчас уже прошло и иногда только  чувствуется яичник при резких поворотах. В прошлом месяце я на эти симптомы не обратила внимания и случилась ББ, похоже не прикрепилось((
10.06.2013
Эх,в лекарствах ничего не понимаю...так бы написала чего путёвого! Переживаю за вас и держу кулачки!!! всё будет хорошо,думайте только о хорошем и минимум переживаний.Очень хочется поддержать,надеюсь хоть как-то внесу свою лепту.
10.06.2013
просто вызвать скорую и поехать в больничку, где все скажут и все сделают. своими силами как вы можете? а там и уколят, и капельницу поставят, и узи сделают. и валерьянки дадут)))  у  меня вот зимой была ситуация, когда я двумя свечами папаверина, двумя таблами ношпы и двумя 200мг утрожетсана во влагалище могла унять процесс минут на 30, а потом снова болело, тянуло, кровило... пока не легла в больницу и все мне там за 3-4 дня вылечивали. только домой выпишусь, снова болит!! дома нет покоя, это кажется, что вот лягу на постель и все, а покоя нет, нервы, волнения, а там лежишь и все спокойно. в общем я за скорую, больницу и врачей! ситуация экстренная.
10.06.2013
папаверин расслабляет шейку матки. что еще больше провацирует выкидыш. Когда с дочей лежала на сохранении, мне один очень старый доктор сказал, до 12 недель сохранять медикаментозно нельзя, а вот если 3 дня не вставать с постели, даже писать. Любую угрозу предотвратить можно. Может и есть правда в его словах, а может это дедовские методы, которые морально устарели
10.06.2013
это про но-шпу так говорят)))))) что ношпа,что папаверин снимают спазм с мускулатуры матки,но они не раслабляют шейку на столько,что бы спровоцировать выкидышь. так что это дедовский взгляд на медицину))))))))
10.06.2013
возможно неспорю, говорю только то что сама слышала.
10.06.2013
Папаверин точно не помешает,ношпа если  боли,и валерьянку что бы не переживать))
10.06.2013
Снова в рядах планирующих))) Восстановление после ЗБ.