Войти

Случайно нашла старый тест на О, решила посмотреть что будет...

катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
я прошу прощения, не совсем поняла,старый смысле уже использованый ,или старый,смысле-давно лежал не использованый тест?
0
10.06.2013
Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

)в смысле-давно лежал не использованый тест

0
10.06.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

это реагент )))))))))))))))

0
10.06.2013
Нина
Александра, 12 лет 5 месяцев Владимир

0
10.06.2013
Ксюша
Киев

 Хотю тоже такой реагентик

0
10.06.2013
Екатерина
Александр, 15 лет 9 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ну они де в положенное время проявились. Значит не реагент. Иначе так на любую О можно сказать)))

0
10.06.2013
Марьяна
Варюшкин, 12 лет 4 месяца Челябинск

Ну всё, срочно бегите насиловать мужа и старайтесь вовсю!!

0
11.06.2013

Аккуратнее, а то вторым забеременнеете

0
10.06.2013
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск
У меня на 5й неделе Б был супер положительные тест на овуляцию))
0
10.06.2013

это реагент)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

0
10.06.2013
Небилунга
Планирую Саратов

О, меня давно волновал этот вопрос!!! вери сенькс!!!!!

0
10.06.2013

Красивенько :)))))

0
10.06.2013
Есть ли динамика? 4 ДЗ Грудь "горит"

Похожие записи