Нина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Владимир Случайно нашла старый тест на О, решила посмотреть что будет... У меня 6-я неделя Б вот какая красота получилась Посмотрите еще 20 записей на эту тему катюня Ростов-на-Дону я прошу прощения, не совсем поняла,старый смысле уже использованый ,или старый,смысле-давно лежал не использованый тест? 0 10.06.2013 Ответить Нина Владимир )в смысле-давно лежал не использованый тест 0 10.06.2013 Ответить Катюша Москва это реагент ))))))))))))))) 0 10.06.2013 Ответить Нина Владимир 0 10.06.2013 Ответить Ксюша Киев Хотю тоже такой реагентик 0 10.06.2013 Ответить Екатерина Планирую Москва Ну они де в положенное время проявились. Значит не реагент. Иначе так на любую О можно сказать))) 0 10.06.2013 Ответить Марьяна Челябинск Ну всё, срочно бегите насиловать мужа и старайтесь вовсю!! 0 11.06.2013 Ответить Оксана Аккуратнее, а то вторым забеременнеете 0 10.06.2013 Ответить Катя Котовск У меня на 5й неделе Б был супер положительные тест на овуляцию)) 0 10.06.2013 Ответить Счастливая Москва это реагент)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 10.06.2013 Ответить Небилунга Планирую Саратов О, меня давно волновал этот вопрос!!! вери сенькс!!!!! 0 10.06.2013 Ответить Анастасия (бизнес и ваши услуги не интересны!) Курск Красивенько :))))) 0 10.06.2013 Ответить Есть ли динамика? 4 ДЗ Грудь "горит" Похожие записи Случайные неслучайности или неслучайные случайности🤭 Случайности Случайное Где посмотреть старую переписку? НАШЛА Что посмотреть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027