Что посмотреть?

А мне понравился фильм Ледокол из недавних - http://kinosklad.net/4350-ledokol-2016-online.html . Российский фильм на основе реальных событий. У авторов получилось сделать качественное кино с хорошими спецэффектами и напряженным сюжетом. Отмечу, что в такой непростой теме фильма нашлось место и юмору. В общем побольше бы такого кино в нашем прокате. На такое качество я готова смотреть. Жду новых работ от режиссера.
20.12.2016
Не знаю, что в вашем представлении часто, но раз в пару месяцев ходим в кино. Были недавно на "Светской жизни" Вуди Аллена, до этого на "Отряде самоубийц" - первый, конечно, лично мне пришёлся намного больше по вкусу))) А так, как и многие здесь, предпочитаем в основном смотреть дома, благо у нас проектор вместо телевизора, изображение во всю стену, так что чем не кинотеатр) Муж предпочитает триллеры и фильмы ужасов, я с ним за компанию обычно смотрю, а без него преимущественно мелодрамками балуюсь или романтическими комедиями, всё в зависимости от настроения. Иногда детям качаю мультики, а потом сама на них подсаживаюсь ;) Не знаю, в кино мы ходим скорее с друзьями, социализироваться, а на практике лично мне намного удобнее скачать тут какой-нибудь фильм в хорошем разрешении и спокойно смотреть дома, сидя на мягком диване, а не в тесном кресле с жёсткими подлокотниками... и толпой незнакомых людей.
01.11.2016
года 4 назад... и то не сильно порадовались))) не любители мы такого выхода)
20.10.2016
Смотрели с мужем "Дуэлянт", неплохой фильм.А до этого на Терминатора ходили....так что я в кино редко хожу)) но стараемся с мужем устраивать дома кинотеатр - покупаем попкорн/пиццу, выбираем фильм и уютненько устроившись в обнимку смотрим фильм))
20.10.2016
Ни разу с мужем в кино не ходила. Чаще всего наши вкусы не совпадают, поэтому смотрим фильмы в обнимку на диване: я дремлю под его любимые комедии, а он храпит под мои ужастики, все счастливы :)
19.10.2016
)))) у нас с мужем тоже не совпадают вкусы
20.10.2016
С мужем в последний раз ходили на Хардкор. Самое то фильмец для глубоко беременной женщины:))) Мы в кино смотрим только фильмы, которые что-то теряют, будучи просмотренными на домашнем экране, а все остальное предпочитаем дома в уютной кроватке смотреть)
19.10.2016
Отлично!!! На диване тоже хорошо ))
20.10.2016
На прошлой неделе, смотрели "Инферно" в день премьеры
19.10.2016
Ну и как?
20.10.2016
Убей меня нежно Волшебная страна