Войти

Грудь "горит"

nadiaveri
Маша, 15 лет 7 месяцевНазарий, 12 лет 1 месяц Киев

у меня пару циклов назад ооочень болела и "горела", прям каменная была...я ее осторожненько помяла(как при сцеживании) и выдавила пару капель молока...попустило немного...но Б небыло тогда...

0
11.06.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

у меня до сих пор молоко есть в титьках. Но так как давно не едим, оно ни туда и ни сюда, я его не трогаю. Грудь не каменная, просто горячая  и болезненная.

0
11.06.2013
Ксюша
Киев

У меня горела и пекла грудь в 1 б)))

0
10.06.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

значит есть надежда )))ямного тут слышала что у девчонок грудь болит при Б. Но у меня ни разу не болела. Посмотрим.

0
10.06.2013
Случайно нашла старый тест на О, решила посмотреть что будет... девчули,поломаем глаза!)))вчера была имплантация вроде бы как,мне кажется или есть прадед-прадеда?)

Похожие записи