Грудь
Всем привет,милые мамочки у меня такой вопрос,первый признак беременности это грудь она начала болеть сделала тест положительный,она с каждым днём все больше и больше болела, я даже не могла прикасаться,но сейчас прошло неделю и я заметила что симптомы исчезают:( она стала как тряпка ,это очень пугает меня,Скажите пожалуйста это нормально у кого так было???
Анна
А у меня грудь начала болеть до такой степени , что было не дотронуться, и все это ещё даже до задержки , как раз это и было моим первым симптомом )) Первый и самый главный , по которому я заподозрила свою беременность 🙈
01.06.2019
Ответить
Татьяна Зарянкина
У меня так было, а я ещё дурочка начиталась в интернете всякого. Истерика была жуткая, а оказывается это нормально. Она то болит, то вовсе не болит, а с 13 недели вообще перестала болеть. Не волнуйтесь)
30.05.2019
Ответить
Виктория
У меня грудь живёт своей жизнью)) то болит, то нет, но округлились конечно с первых недель. Так что не переживайте, это нормально.
30.05.2019
Ответить
Алёна
я не могу сказать, что я прям грудь была вторым сиптомом, но она совсем немного побаливала и стала достаточно чувствительной, это появлялось и пропадало, как в общем-то и все другие симптомы беременности (ну кроме задержки), и я тоже беспокоилась, когда переставала ощущать хоть какие-то признаки, но на самом деле надо радоваться тем моментам, когда ничего не беспокоит и жизнь в радость))
30.05.2019
Ответить
Аня
Это у все индивидуально. У меня то болела, то нет. После 14 недель болят соски, невозможно даже белье носить.
30.05.2019
Ответить
Кира
Первый симптом беременности грудь? 😁 А я и не знала 😁😊, с грудью вообще никаких изменений не было от слова "совсем". Это ж все индивидуально 😏
30.05.2019
Ответить