Войти

Овуляция?

Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

 вот у меня при овуляшки выделения прям как яичный белок,я раньше не понимала вообще,что за фигня,встану а они раз и вытекут,я извеняюсь,но как будто высморкался кто-то,а потом поняла,что это О и еще у меня сисюльки набухают....воть

0
10.06.2013

Спасибо:) вот ЯБ я замечала раньше, но никогда не знала что это и есть О, с тех пор как тут сижу постоянно, потом уже вычитала))) но пока у меня только вот то, что я написала, буду дожидатся ЯБ....

0
10.06.2013
Феечка
зайка, 11 лет 10 месяцев Нижний Новгород

да,это точноно я еще и тестиками О ловила,прям ровно пять штучек хватало)))

0
10.06.2013
Когда О? овуляция..

Похожие записи