Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), жду мальчика, 2 неделя Москва

Овуляция или нет ?

Мама двоих (36 лет, 32 года), планирую беременность Ивано-Франковск

у меня в О вторая полоска ярче контрольной

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Т е овуляция будет скоро т к контрольная всё же ярче или как это работает ?два для назад полоска была ели видна

0
24.09.2015
Мама двоих (36 лет, 32 года), планирую беременность Ивано-Франковск

я когда отслеживала, то сначала первая слабая, потом ярче, потом сравнялись, ну, думаю ОНО! а на следующий день она еще ярче...пришлось укреплять результат срочно))))

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Завтра утром проверим ! Вечером такая же по яркости

0
24.09.2015
Мама двоих (36 лет, 32 года), планирую беременность Ивано-Франковск

Главное работайте)))...а потом еще бы на контрольное узи сходить, была ли О на самделе, а то тест только выброс гормона перед О подтверждает, а не разрыв самого фолика.

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

К сожалению нет такой возможности ! Я была в пошлом цикле на узи , О была на 20 ДЦ , но мужа не было рядом ! Сейчас только тесты :(

0
24.09.2015
Мама двоих (36 лет, 32 года), планирую беременность Ивано-Франковск

ну, ничего! контроль тестами тоже интересно и еще в сравнении с графиком БТ, очень помогает в планировании, когда можно сравнить несколько своих циклов

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

С БТ тоже проблематично , т к встаю ночью к дочке, т е даже не всегда в одно и то же время смогу измерить, а это уже не информативно ! Тестик поярчал, точнее полоска! Может я уже у цели

0
24.09.2015
Мама двоих (36 лет, 32 года), планирую беременность Ивано-Франковск

ОООО! так у меня было в канун, а на следующий день еще ярче

0
25.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Нет, втором не ярче :(

0
25.09.2015
Мама двоих (36 лет, 32 года), планирую беременность Ивано-Франковск

я в один цикл начала отслеживать по тестам с 11 дня, так ка почувствовала признаки О, а оказалась ложная тревога...О пришла аж на 15 день!

0
25.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Ждемс ))

0
25.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
0
24.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня ща тоже все тянет, выделения отошли чуть, тесты отрицательные. Завтра-послезавртра значит точно будет))) и да... у меня 17дц при 30дневном цикле)

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Ну т к чёс ближе овуляция тем полоска ярче или всё же нет ?!

0
24.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

у меня clearblue электронный, по его полоскам не особо информативно)

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Первый тоже электронный , но смайлика не было :(

0
24.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну и у меня не было, значит мы с Вами ждем ее завтра, вместе)))

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Удачи нам на завтра ! Но я хочу еще вечером сделать дешевый тест

0
24.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да я думаю не пропустите) У Вас 24 часа будет как минимум))

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Хотя да !! А полоска ярчает с приблежанием О?

0
24.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

На электронных не понятно. Они всегда одинаковые практически.

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

А если не электронный ?

0
24.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я как-то покупала коробочку фраутестов неэлектронных, как по мне, пустая трата денег, ибо для меня эти 2 полоски даже не в овуляцию одинаковые. Сидишь как дура, рассматриваешь и накручиваешь себя!((

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Не, у меня не в овуляцию вторая ели заметная всегда

0
24.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

тесты ещё не пoложительные,но уже рядом.думаю завтра-послезавтра будет овуляция.

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Я вот об этом тоже думаю !!! Но живот , точнее бок тянет уже сегодня , по этому я сомневаюсь

0
24.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Тест вам улыбнулся или нет?

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Нет

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Оля, что скажешь про вечерний ? Нет ? Утром буду делать электронный опять

0
24.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

думаю надо делать электронный.тест уж очень яркий,хотя ещё и не положит.у меня и при таких тестах наступала О в течении суток.

0
25.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Электронный не показывет , полоска все еще яркая но не ярче ! Даже не знаю

0
25.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Можно сказать да

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Пробовать еще тесты делать или нет смысла уже ?

0
24.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вам проше на узи сходить

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Нет, где я живу совсем не проще

0
24.09.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Нет я вас перепутала с другой девушкой,вам то конечно нужно еще разок сделать и будут точно положительеые

0
24.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Мне кажется она. яйцеклетка выйдет через 24-48 часов

0
24.09.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Который верхний , дорогой, не показал смайлик ( он электронный )

0
24.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Ааа ну тогда ждите еще, она где то рядом

0
24.09.2015
Пицца по-новому Вопрос про овуляцию !

Похожие записи