Войти
Вероника
Планирую Ставрополь

3 цикл планирования...

Ольга
Москва
У меня тоже 3 цикла позади неудачных. На третий была огромная надежда и уверенность. Но...нет. Вот сейчас 4-й идет. Если неудачно, то осенью начинаю обследование, анализы сдам. А летом буду отдыхать и не думать об этом. У Вас всего лишь 3 месяца, не переживайте. Очень маленькому % людей получается с первых месяцев, не говоря уже с первого раза
0
10.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

Ну да,я тоже на это надеюсь,хотя у меня всю жизнь,всё не как у людей нормальных.Спасибо вам

0
10.06.2013
Ольга
Москва
Да ладно Вам))) Все будет. Тут многие годами ждут. 3 мес это не срок. Это любой врач скажет
0
10.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

Муж уже намекает на то,что типа если не получится,то нужно обследоваться к гине идти.Не хочу

0
10.06.2013
Ольга
Москва
Я перед планированием ходила, просто на обычный осмотр и узи. Если сейчас не получится 4-й раз, то муж согласен на спермограмму. Если у него все ок, то после лета начну обследования. Вы вообще ничего не проверяли?
0
10.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

Проверяли,мы с мужем мазки сдавали,у меня там микрофлора нарушена была,и эрозия небольшая,у мужа всё в порядке,я лечилась,когда заключительный осмотр прошла,сказали,что всё хорошо,и можно планировать,были мы у дерматовенеролога,в платной клинике,так как инфекций половых очень много бывает.Вот собственно и всё.Муж тоже хочет спермограмму сделать

0
10.06.2013
Ольга
Москва
Мой сначала не хотел. Они почему то все не хотят) Говорит, что не курит, не пьет, качается и т.д. Но я думаю все равно надо сдать. Я даже содой на 3-й цикл спринцевалась. Но зря все
0
10.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

У меня муж наоборот,ему только дай волю, он проверится вдоль и поперёк,и живот вправит,и кости.Любит таким пострадать)))

0
10.06.2013
Ксю
Н, 14 лет 8 месяцевД, 12 лет 4 месяца Кёльн

Спасибо большое очень приятно)))))А ты руки не опускай,нельзя!!!!Еще все впереди 3 цикла не так много!!!Нос к верху и вперед с позитивом и не как иначе!!!!!!

0
10.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

Спасибо Ксюш,уже теряю хватку)))

0
10.06.2013
Ксю
Н, 14 лет 8 месяцевД, 12 лет 4 месяца Кёльн

Нельзя это не есть залог успеха!!!!!!!Вера Надежда Любовь помни!!!!!

0
10.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

Ну да,ну да.Может мы что-то не так делаем(не знаю((

0
10.06.2013
Ксю
Н, 14 лет 8 месяцевД, 12 лет 4 месяца Кёльн

Может не попадаете !!!!??Попробуйте ПА через день на протяжении всего месяца!!!!

0
10.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

Будем как тряпки)))))Просто муж очень устаёт,и в этом вся проблема

0
10.06.2013
Ксю
Н, 14 лет 8 месяцевД, 12 лет 4 месяца Кёльн

Да тогда тяжело ....

0
10.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

3 цикл, это ж совсем ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в ближайшее время вы забеременеете, вот увидите!!! Эх вы! уже отчаялись! разве так можно! Я вот с большей уверенностью скажу что ваши // уже возможно в след цикле будут вами уведены, а вот некоторые с большими проблемами уже годами ждут и не отчаиваются, я вот например 6 лет ждала!!!!

0
11.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

Ого,6 лет,я столько не вытерплю

0
11.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

вам это и не грозит, так что не отчаивайтесь!!!!! скоро запузатитесь!!!! АПЧИИИИИИИИИИХХХХ на вас!!!!!

0
11.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

Спасибочки

0
11.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ой если это про меня про АНЖЕЛИКУ))то спасибо так приятно))))

Всеу нас скоро получится)))Мы с тобой)))Ты не одна))))))))

 

0
11.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

Ну про кого ж ещё?Спасибо

0
11.06.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

так приятно)))пасиб)

0
11.06.2013
Mur Mur
Малыш, 2 года 2 месяца Воронеж
:)Наступит наше с тобой время обязательно)) Я вот в первый цикл наоборот,признаки замечала,но теперь я знаю,что ПМС очень похоже с Б))Раньше я не замечала,а тут каждый день прислушивалась "о,грудь болеть начала..ой да как-то странно она болит,не так как всегда,наверно Б" ,"ой,живот тянет как перед М,так до них ещё много,наверно прикрепляется,и матка растет", "ой,что-то всё вокруг пропавшее,всё пахнет резко и противно...оо неужели уже стала так запахи различать,точно Б"))))и всё в таком духе,смешно вспомнить)
Сейчас меня вообще тошнит по утрам,думала бы токсикоз ))))
0
11.06.2013
Вероника
Планирую Ставрополь

Ну и я такая же

0
11.06.2013

Желаю поскорее увидеть //!!! Уверена, что это будет очень скоро!

0
12.06.2013
девчули,поломаем глаза!)))вчера была имплантация вроде бы как,мне кажется или есть прадед-прадеда?) ПОДСКАЖИТЕ ЧЕГО ЖДАТЬ ?!?)))

Похожие записи