Войти

ого

смириться с тем что не получается. принять это. научиться жить с мыслью что у вас один ребенок. и... надеяться на чудо. бог даст - всё получится!

0
12.06.2013

да смысл то в том что беременнею очень быстро, вот берменность замирала! смириться и постоянно бояться забеременнеть? И так без презервативов мужа к себе не подпускаю! Извеняюсь за подробности!!! 

0
12.06.2013

ох...я не знала...

один раз через такое пройти очень тяжело, а раз за разом... 

искренне желаю чтобы всё наладилось самым наилучшим образом!

0
12.06.2013

спасиб! верю в это! 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

А ну ка без паники и слез!! Нечего ныть! Вам не ныть а надо бороться с этим! 

Может у вас между беременностью мало времени проходит? Это тоже влият 

0
12.06.2013

3 месяца после выыкидыша и по году после зб, думаю чт предостаточно!!! Я и НЕ ною, просто переживаю, что врач даст добро на Б а я что то уже боюсь))) 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Когда мне мой врач дала добро я тоже сказала : мне страшно! 

Пришла домой и решила, все беру нервы в порядок, страхи долой, не паникуй и не торопилюсь. Дала себе еще три месяца на подготовку и раскачку и моральный настрой! 

Сейчас сдаю анализы проверяю овуляцию вырываю зубы мудрости на днях поставлю брикеты на ниж челюсть (после мудрых защимились) и что еще не знаю.... Элевит попью, фольку и поем много фруктов и брррр кальция)))))

так что не боятся а взять все в свои руки дорогая! 

0
12.06.2013

я начала пить фольку и витамин Е. и астраиваю себя на позитиффф! Вэтотраз просто обязанно все получится!!! 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Обязательно! Обязательно все получится! 

От радости будете бегать как этот слоник ;) 

0
12.06.2013

какой он клевый!!! Спасибо!!!! 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Тоже корошный))) детство напоминает )))

0
12.06.2013

чудо блин!!!!!

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вот заявится твое чудо из ванны заявив о своей прическе собственными руками ;) вот это будет Чудище)))))

0
12.06.2013

Кстати, мы земляки))) Я родилась в Казахстане, в г.Уральске)))

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Круто, а я Екатеринбурге ;) 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

А вам причины выявляли посему замирают? Прогестерон? 

вам бы как и мне до зачатия месяц пропить фольку и дюфастон. Но дюфастон надо об говорить с врачем а вот фольку как бы смело, она на гормональный фон не влияет 

0
12.06.2013

Прогик в норме, по верхней границе. причина вроде бы ЦМВ который не давал эндометрию расти 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Цитомегалавирус? Вы серьезно в это верите? 

вообще то этот вирус есть у 80%населения. И он не лечится! И с ним рожали и рожают. Какой был титр в последний анализ?

0
12.06.2013

У меня были высокие титры, после лечения эндометрий стал в норме. 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Эндометрит после ЗБ появился? Как поставили диагноз? Чем лечили? 


Странно мне титр понизили иммуномодуляторами))) и все ;) может сходит проверить эндометрит?) 

а еще его титр понижается когда иммунитет хороший. 

0
12.06.2013

нет эндометрита ттт.  просто был маленький эндометрий. Вообще сдала все-все анализы на все все из за чего могло это произойти не однократно, в том числе и генетику, из всего обнаружили высокие титры ЦМВ, лечила иммуномодуляторами. Еще по старым узи она выяснила что у меня то оказывается был маленький эндометрий , 6 мм при доминантном фолликуле 20 мм, как это не видели другие врачи, после лечения эндик стал почти 10 мм при фолликуле 20 мм

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ну хорошо что все необходимое нашли и устранили))) я еще не делала узи бады не травмировал мою внутреннюю крошку после пережитой потрясет с малышом, вот думаю на днях на узи сходить. ;)

0
12.06.2013

очень надеюсь, что это и была причина! Вам удачки! Буду следить за вашими успехами и ждать вашей удачной беременности!!! 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Взаимно! Я вашу тоже!!! Берегите себя и не болейте, чтобы в больничку ходили только за малышами! 

0
12.06.2013

Взаимно!!!!!!!

0
12.06.2013

У нас тоже нет детей, уже 1 год и 7 мес. планируем. Если бы у меня был хотя бы 1 ребенок, я была бы самой счастливой. Надо научиться ценить то, что у Вас есть. Если один раз все получилось, то и второй все получится. Удачи, и терпения, терпения, терпения. Все будет хорошо.

0
12.06.2013

Спасибо. я и так ценю! И не ною никогда, даже практически никто не знает о моих 3-х неудачных беременностях и чистках! А это не приятно, не смотря на то что у меня есть доченька! Это были такие же желанные дети как и она

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Поддерживаю! Кажется мне было бы легче пережить потерю если бы дома был ребенок. 

автору: забыть это не легко, и не возможно! Вы это никогда не забудете но и не зомби рейте себя! Это плохо влияет на вас и ваше окружение. 

забудьте о страхе, думайте о хорошем и каждое утро говорите себе: у меня самая идеальная беременность! И самое главное искренне поверьте в это! 

0
12.06.2013

Верю и верила и все те беременности))) 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Значит все что случилось должно было случиться! 

Мой малыш шевелился когда умер, пол срока от выносила его все было хорошо а тут раз и не шевелится. Это очень страшно. Причину так и не нашли. 

Мой муж сквозь горе и слезы успокаивал меня, и сказал что раз так случилось так было решено Богом и значит он нас от чего то уберег. Вдруг у него была патология либо он родился бы инвалидом. Не все просто в этой жизни... Всего не сказать что он мне говорил .... Потому что до сих пор больно и слезы нальются рекой. Но для себя я решила что так оно и есть, так должно было случится. 

А еще говорят что женская матка магическИй орган, когда он видит нежизнеспособный плод он его произвольно отторгает. Малоутешительные заявления конечно но мне это дало очень много причин для раздумии 

0
12.06.2013

Я с вами не спорю и очень сочувствую, это страшно! Желаю вам скорейшего исполения вашего желания!!! 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Хе хе ))) мы здесь не ради спора а ради поддержки и делимся опытом. Я лично потому что поговори нескем )))мужа напрягать и грозить этим не могу да и не поймет он этого будет взрыв мозга;) 

0
12.06.2013

)))))))))ой про мужа вообще молчу, он помоемму больше меня переживает, но переживает за меня а не за Б, навеное за мою психику)))) 

0
12.06.2013
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

О это да) 

мой тоже боится именно моей психики, но я научилась себя контролировать хотя порой охото выйти и орать как бешеная может все выплеснется ....))))) 

0
12.06.2013

Вот у меня тоже страх теперь..сын и дочь получились с первого ПА...и неожиданно...а вот третий все застопорилось...в марте у меня видимо тоже был В на раннем срокезадержка была 4 дня, тесты выдавали призрака...но потом видимо из за беготни с детьми, прочим у меня началась мазня, я думала все М...но это не М были не похоже...все 5 дней мазало....выходило что то...(извините)...я потом на узи пошла, все чисто, правда эндик был хороший 12 мм и никаких признаков М...врач так и не смогла ничего толком мне сказать...((((я сразу не докумекала, что может быть такое...не удержала бусинку......вот думаю дюфик попить что ли...планирую в этом месяце активно....и боюсь...

0
13.06.2013

А к может к врачу сходить, пусть назначит что нибудь для поддержания? не плачь, все будет хорошо!

0
13.06.2013
Да растраиваюсь...чуть утешает что детки есть...но хочу малыша еще...на улице засматриваюсь на грудничков...вот животик был бы сейчас месяца 3,5...(((( если в этом месяце получится буду дюф пить...к врачу ходила гормоны в норме сказала ничего не надо мне пить дополнительно(((
0
13.06.2013
4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва

Если у вас сейчас нет второго ребенка, значит, не время. Придет время - и родится ваш второй ребеночек. Ровно тогда, когда ему следует родиться для того, чтоб быть счастливым и осчастливить других. 

Господь всегда дает нам только те испытания, что нам по плечу. 

0
12.06.2013

Да я то это понимаю. просто тяжело терять! Даже понимаю что бывает на много хуже! что все не так плохо! все понимаю. но все равно страшно!!!

0
12.06.2013
4udomira
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва

Было бы странно, если б не было страшно. :(  Но тут уж чего поделать? Никуда от страхов вам не деться, не можете же вы память стереть. Главное, держите себя в лапах и не давайте этим страхам влезть вам на шею. 

0
12.06.2013

Спасибо! буду верить что все будет в этот раз хорошо! с Божьей помощью! 

0
12.06.2013
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Юленька, конечно я тебя понимаю, это все очень тяжело пережить и переживать. Все равно нужно надеется на лучшее и верить в это.  Страхи до конца никуда не исчезнут, кто пережил подобное. У тебя есть дочка, это сейчас главное. Вот у меня нет пока деток и позади ВБ и 2 ЗБ. Но я как то нахожу силы на позитивный настрой. Так что у тебя не самая худшая ситуация. Все будет хорошо!

0
13.06.2013

сочувствую, и знаю что это не худьшее, просто страшно, с км то надо было поделиться!

0
13.06.2013
Ольга
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 летМалыш, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я надеюсь на Бога. И вам он поможет, ведь чадородие это благое дело! Просите каждый день и будет у вас в семье еще одно сокровище!

0
12.06.2013

Спасибо вам за поддержку!

0
12.06.2013
и у нас 2г и 1мес(( только у нас вообще нет детей
0
12.06.2013

Сочувствую((( 

0
12.06.2013
Сдала я анализы Взрыв мозга....

Похожие записи