Войти

грудь

Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ым))) вообще так бывает если вы в положении ;) // полосочки давно видели на тест полоски? 

0
12.06.2013
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Вчера видела. Еле заметную полОску
0
13.06.2013
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

ну тогда может это из за Б, здесь прочитай про повышенный пролактин http://zdravyshka.ru/Lechenie-narodnymi-sredstvami/Bolezni-endokrinnoj-sistemy/povyshennyj-prolaktin.html

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

а это разве норма? у меня тоже //, и на сосках как белый налет... но у меня и пролактин на верхней границе.... надо к врачу наверно...

0
13.06.2013
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1809365

это мой пост, моим выделениям уже года 2)))

 

0
14.06.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

или повышен пролактин

0
13.06.2013
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
Аа что это?
0
13.06.2013
lika-g
Ярослав, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск

Мне маммолог сказал, что такое бывает, если уже рожали....и если на узи все ок

0
13.06.2013
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

при повышенном пролактине так бывает((((

0
13.06.2013
Настя
Маша, 11 лет 1 месяцТаня, 9 лет 5 месяцевПланирую Елгава
А что это за страшная вещь
0
13.06.2013
В замешательстве.. Девочки ,миленькие!гляньте у нас получилось?

Похожие записи