Девочки. Только, что из душа. Увидела, что из одной груди выделяться белая жидкочть
Ым))) вообще так бывает если вы в положении ;) // полосочки давно видели на тест полоски?
0
12.06.2013
Ответить
ну тогда может это из за Б, здесь прочитай про повышенный пролактин http://zdravyshka.ru/Lechenie-narodnymi-sredstvami/Bolezni-endokrinnoj-sistemy/povyshennyj-prolaktin.html
0
13.06.2013
Ответить
а это разве норма? у меня тоже //, и на сосках как белый налет... но у меня и пролактин на верхней границе.... надо к врачу наверно...
0
13.06.2013
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1809365
это мой пост, моим выделениям уже года 2)))
0
14.06.2013
Ответить
Мне маммолог сказал, что такое бывает, если уже рожали....и если на узи все ок
0
13.06.2013
Ответить
