Вот девочки смотрела фотки какой у кого пузик и заметила, что почти у всех девочек грудка округлилась... а у меня наоборот так сказать усохла))) у меня и до этого небольшая была а сейчас на размер меньше тоесть 2... не знаю может из-за гормонов у меня с ними были проблемы до беременности и я поправилась на кг 8 а сейчас только живот огромный а грудь вся сдулась...
да еще моя подруга беременная ( на 1,5 мес позже меня ) говорит что у нее уже даже молоко выделяется, как вы думаете стоит ли мне волноваться из-за этого? Мало ли вообще молока не будет?
, но восторг вскоре закончился