Войти
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Грудь)))

Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

y menja moloziva ne bilo voobshe, a moloka - predostatochno! gryd', pravda, yvelichilas'.... mne ochen' ne nravitsja. ona bila bol'shaja i tjazhelaja - do pypa... tebe eto nado?

0
22.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

не мужу нравится так больше,  дело просто в том а вдруг малышу молочка не будет(((

0
22.04.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

ja ne dymau, chto eto zavisit ot razmera grydi. moja podryzhka - visokaja i ploskogrydaja - kormit do six por, moloka zaleisja. i schastliva! bydet molochko, ne perezhivai. a yzh esli ne bydet - bydesh' dymat'!

0
22.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

спасибки буду надеется!!!

0
22.04.2009
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Я думаю по пустяку переживаешь, но спроси врача, когда пойдешь в жк. У меня грудь маленькая, а когда я была беременна и родила у меня грудь ощутимо увеличилась. Мой муж был в восторге, но восторг вскоре закончился

0
22.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

почему закончился?

0
22.04.2009
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Покормила после родов 2 недельки и пропало молоко - в итоге и грудь уменьшилась. Да я еще и похудала.

0
22.04.2009
/////////
Москва

размер груди никак не влияет на вашу молочность! у меня грудь была 2 размера до беременности. К моменту родов она стала просто огроменная!!! но молоко ко мне так и не пришло (((. А вот подруга моя, у которой грудь была -1 ( она даже лифчики не носила, не на что было одевать ). А молозиво у нее уже на 4 месяцах беременности стало рекой течь, и потом молока было, хоть отбавляй.

0
22.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

-1 это конечно слишком но боюсь к кончу беременности мы до 1 дойдем))) главное чтобы сынульке молочка хватало...

0
22.04.2009
/////////
Москва

хватит, не боитесь.) размер не имеет значения.))

0
22.04.2009

Конечно же, количество молока никак не связано с размером груди. И молозиво во время беременности не у всех появляется, а только после родов.

Лично у меня за первую беременность грудь вообще не выросла, молозиво пришло только при рождении сыночка, а молока было ооочень много (конечно и грудь выросла с приходом молока).

А в эту беременность грудь выросла, но молозиво тоже до сих пор не выделяется (нам 33-я неделя), это нормально.

0
23.04.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Тяжело тебе что-то ответить, у меня молозиво столо выделятся рано (так врач сказал, но сказал, что ничего страшного в этом нет - это от обильной еды), но у тебя другая ситуация... лучше тебе на очередном приёме в ЖК всё расспросить у врача, хотя, возможно, у кого-то из девочек с ББ так было...

0
22.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Честно говоря я что не спрошу у своего врача она все мимо ушей пропускает как будто ей вообще по барабану... я хоть и сама медик ( в акушерстве не сильна ) но всегда все пациентам объясню, поэтому и подумала может кто нибудь с таким сталкивался...

0
22.04.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Задай ка этот вопрос врачу своему, который беременность ведет. Мне кажется молозиво уже должно быть

0
22.04.2009
Поход в консультацию... Нам 31 неделька!!!

Похожие записи