Войти
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Поход в консультацию...

Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Не обращай внимания и не расстраивайся!!! Мне во время первой беременности сказали, что после родов я буду навсегда больна ожирением. Когда моей Лизоньке было 3 месяца, я уже всё сбросила и влезла во все свои одежды, а фигура стала только лучше, женственней! Тем более, если ты не переедаешь, значит именно такая прибавка для тебя норма.

0
09.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

надеюсь, а то такая депрессия начилась, даже не хочу к ним идти больше... апетит совсем пропал.

0
09.04.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Прекращай себя мучать, кушай как обычно, не переедай просто и всё. Обязательно похудеешь, нет даже никаких сомнений. А врачи - большие специалисты портить настроение, слушай их через слово)))) Растяжки побледнеют, а животик у вас очень замечательный!!!! А значит там - замечательный малыш! Так что не парься))))

0
09.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

спасибо большое за поддержку, мне как то даже легче стало)))

0
09.04.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

Не за что)))) Тебе когда ставят ПДР?

0
09.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

с 17 по 22 июня...

0
09.04.2009
Анна
Елизавета, 27 лет 2 месяцаАнастасия, 26 летАртём, 21 год 10 месяцевИрина, 17 лет 1 месяц Брянск

И у меня на 17 июня, но наверное решусь раньше, все-таки четвертый....10 июня у моей второй девочки ДР, может совпадут))) Удачи тебе, пусть остаток беременности протекает спокойно, а роды пройдут успешно!!!

0
09.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

спасибо вам тоже всего самого самого хорошего!!!!

0
09.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

кушать надо. Что значит аппетит пропал! Кушать надо. А пойдёшь к ним в следующий раз , настройся пропускать многое   мимо ушей. Врачи разные бывают. Видят молодая девчонка, и пугают....МНе назначили кучу ненужных  лекарств, я промолчала , но не купила их........

0
09.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

понимаешь они то знают, что я сама медик и что проктически из их лекарств ничего не пила... просто так обидно когда говорят Да ты ничего не сображаешь, тебя разнесет после родов и тд...

надеюсь, что все обойдется...

0
10.04.2009
Таня Тришина
Артём, 17 лет 5 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Меня тоже всю беременность ругали, мол патологическая прибавка веса... Сколько слёз было пролито... А после родов наоборот даже похудела. Так что не парься, ешь, сколько хочешь. Всё нормально будет!

0
09.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Хорошо бы мне тоже потом похудеть... а то я вчера весь вечер плакала, муж говорит что я совсем сдурела... а мне еще больше обидно...

0
09.04.2009
Таня Тришина
Артём, 17 лет 5 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да мой тоже злился что я реву попусту... Оказалось, так и есть. Я очень довольна своей фигурой. 3 месяца прошло почти

0
09.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

а ты занимаешься спортом аэробикой например или еще чем нибудь?

0
09.04.2009
Таня Тришина
Артём, 17 лет 5 месяцевДенис, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Нет, ничем не занимаюсь. Во время беременности честно говоря лень было...А сейчас то и некогда. Да и тем более когда грудью кормишь, здорово худеешь

0
10.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

когда малыш начнёт ползать и бегать автоматически похудеешь!!!! за ним надо будет знаешь как бегать))))))))

0
09.04.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Не обращай внимание на этих врачей. Пузик просто замечательный! Ттт.... У меня когда сестранка ходила, у нее такой пуз на месяце 6 был. И ничего родила здоровенького сыночка. И воостановилась после родов. Не волнуйся!

0
09.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

Девочки огромное спасибо за поддержку!!! Наверное у меня просто фобия, что я растолстею((( А тут еще врачи наговорили... Надеюсь, что все будет ок!!!

0
10.04.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

нормальный пузик!

 солнце, ну не расстраивайся!!! растяжки у многих женщин. Со временем их почти невидно...главное, что б родила нормально и с ребёнком всё было бы хорошо!! Остальное ерунда!

тем более за 2, 5 недели 1600 это не так уж и много!!!! выше нос! всё будет хорошо!!!

0
09.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

на пару недель брось витамины, вес вернется в норму. а растяжки.... это генетически у тебя заложено, я полнее и поправляюсь сильно но на животе их нет. пройдет все. не думай о себе!

0
09.04.2009
Марго
Борислав Ильич, 17 лет Санкт-Петербург

да я витамины никакие не пью... стараюсь каждый день заниматься... может внутренние отеки??? или малыш крупный...

0
10.04.2009
Нашему малышу 26 неделек... Грудь)))

Похожие записи