Вчера были в консультации. меня отругали, что я поправилась на 1600гр за 2,5 недели((( Ем только все низкокалорийное, занимюсь аэробикой каждый день, отеков нет... Говорят потологическая прибавка в весе((( Вышла от туда расплакалась, муж говорит, что это фигня а я так растроилась... Живот растет и растет, стараюсь вообще мало есть, не хочу толстой потом стать... Вся в растяжках...


Ттт.... У меня когда сестранка ходила, у нее такой пуз на месяце 6 был. И ничего родила здоровенького сыночка. И воостановилась после родов. Не волнуйся! 