Войти

ЗАЧАТИЕ

Что значит 0,6

0
13.06.2013
Оленька
Усть-Кут

Температура! Может наступить беременность?

0
13.06.2013

Ну какая температура, на градуснике такой нет.... может разница фаз?

0
13.06.2013
Оленька
Усть-Кут

совсем запуталась!

0
13.06.2013
Анечка
Кирилл, 11 лет 4 месяцаЖеня, 9 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 2 месяца Полоцк

Я посмотрела ваш график. У вас температура 1 фазы - 35,9 градусов, 2 фазы - 36,5 градусов. Разница температур = 0,6 градусов. Да, при такой разнице может наступить беременность (если такая низкая температура является особенностью вашего организма). 

0
13.06.2013
Да это разница между фазами до О и после. Отличная разница
0
13.06.2013
Посмотрела графики, что у вас поменялось? Идеальный график был июнь2012 остальные не то что забористые а скалистые...гормоны шалят конкретно,но разница хороша. Вы Г показывали? Гормоны проверьте
0
13.06.2013
Анечка
Кирилл, 11 лет 4 месяцаЖеня, 9 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 2 месяца Полоцк

Поддерживаю, только смущают обозначения лекарств (to ИРА). Что вы принимаете?(to Оленька)

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

если это разница температур, то может)

0
13.06.2013
Оленька
Усть-Кут

ДА Температура

0
13.06.2013
Дивигель! не понимаю

Похожие записи