Войти

Побледнел тест. Что это может быть?

Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Сдай в любом случае хгч. Не хочу тебя расстраивайть, но у меня в феврале при ЗБ такое было. Но у тебя пусть все будет хорошо. 

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

А на каком сроке у вас было?

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

В самом начале. Задержка была где-то неделю и хгч завис, а точнее перестал почти расти. А потом пошел вниз. Но ты на меня не равняйся. Просто сдай хгч для динамики.

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

А потом у тебя просто месячные начались? Или чистку делали?

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Сначала лапару сделали, т.к. подозревали ВБ, там все чисто было и потом еще неделю типа сохраняли капельницам и дюфом, а потом хгч начал падать и почтисли. Гистология показала, что лялька был в матке, но замер на сроке 2 недели от зачатия.

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Катюш, побледневший тест - это всего лишь тест. Опирайся на анализ ХГЧ, беги сдавай ещё раз, выкинув все плохие мысли!!! Динамичного результата тебе и береги себя!!!
0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот добавила фото

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
(((. А какой день задержки?
0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва
Задержка с 6 июня, но я не знаю когда была О. По ощущениям О сейчас примерно 18 ДПО
0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Катюш, сдай обязательно ХГЧ. Тест - не показатель окончательный. Вдруг какой-то сбой идёт, который можно вовремя поправить!!! Держу за тебя кулачки, дорогая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
13.06.2013
Жанна
Ариша, 21 год 3 месяцаРоман, 11 лет 7 месяцев Приволжск
Сдай хгч и на прием к Г.Не хочу пугать,но по тестам и хгч мне установили ВБ.Удачки вам.
0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

А как вам без узи установили внематочную? Тесты бледнели или как? А боли вас не беспокоили? Просто я недавно была у Г в первые дни задержки, она сказала что тесты слабо полосатят и подозревает внематочную. А ХГЧ у вас как рос? Я сегодня еще сдала ХГЧХГЧ

0
13.06.2013
Жанна
Ариша, 21 год 3 месяцаРоман, 11 лет 7 месяцев Приволжск

УЗИ я делала 2 раза и с уверенностью могу сказать,что узи вб не видит.Тесты сначала // яркие почти одинаковые,а потом за 3 дня становились бледнее пока вторая полоска совсем не исчезла.ХГЧ 74 сдать успела один раз.Боль была один день справа.А диагноз подтвердился по непрекращающемуся кровотечению и мне врач сделал пункцию заднего свода влагалища и в брюшной полости была кровь,которую на узи в обоих случаях не разглядели.

0
13.06.2013
Анечка
Кирилл, 11 лет 4 месяцаЖеня, 9 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 2 месяца Полоцк

Мне УЗИ делали 3 раза. На первых двух ничего не увидели (на сроке 11, 12 ДЗ), а на 14 ДЗ (срок 6 недель Б) сделали вагинальным датчиком и сразу отправили на операцию. Тесты очень плохо ярчали, можно сказать на одном месте стояли. А поводом к первому УЗИ стало кровотечение.

0
13.06.2013
Марина
Новосибирск
Сдавайте ХГЧ в динамике. У меня тоже тесты бледнели, а ХГЧ рос.
0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

И чем все закончилось?

0
13.06.2013
Марина
Новосибирск
Сперва удваивался как нужно, в два раза, а потом меньше чем в два раза. В результате на сроке 7-8 недель показывал на 4-5. Результат ЗБ. Обследование абортуса показало, что не верный набор хромосом. В общем совпало, и хгч слабый был и ЗБ.
0
13.06.2013
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск
Скажите пожалуйста,  чем у вас всё закончилось? А то у меня тесты тоже бледнеют. 3d1a9be46deafa74455e8cabbd2d7c2f.jpg
0
14.05.2015
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Беременность была неудачной, хгч сначала рос, потом стал падать и начались месячные. 

0
15.05.2015
Катерина
Мария, 12 лет 4 месяцаМия, 4 года 6 месяцев Берлин

Конечно надо еще сдать ХГЧ. Может вы много жидкости выпили, поэтому полоска на тесте бледнее стала. А ХГЧ уже точно покажет, что происходит.

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Вставила фото

0
13.06.2013
Счастливая Анечка
Сашенька, 11 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцевВера, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Все будет хорошо! Не паникуйте! Нужно сдать сегодня хгч, он явно положительный и для полного успокоения завтра или послезавтра, чтобы отследить рост. Не знаю как у вас с гормонами, но прогестерон хорошо тоже бы сдать, чтобы убрать угрозу, мало ли прогик маленький.

0
13.06.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва

Тем более есть смысл!

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Я уже сдала ХГЧ )) жду результат.

0
13.06.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Держу кулачки!!!!!
0
13.06.2013
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

Вам нужно хгч все таки сдать))))) тест он только для подтверждения ведь не надо смотреть на него как на развитие беременности)))

0
13.06.2013
Катя
Тёмушка, 14 лет 9 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Москва

Верхний тест сегодняшний! И все снизу вверх

0
13.06.2013
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

begite sdavaite hgch.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.06.2013
Первый мой ГЛЮК) 9 ДПО. СРОЧНО!СРОЧНО!!! ХГЧ

Похожие записи