Сегодня 16 дпо, и тест побледнел 😕живот снова тянет, грудь болит. Хгч не хочу сдавать. В прошлую бхб месячные пошли сразу после анализа, а результат пришел и того позже, ну его
Сегодня 16 дпо, и тест побледнел 😕живот снова тянет, грудь болит. Хгч не хочу сдавать. В прошлую бхб месячные пошли сразу после анализа, а результат пришел и того позже, ну его
Я вчера всё же сдала кровь утром - 16дпо. Вечером результат пришёл : 259'3. Я конечно хотела бы видеть цифру побольше. Теперь сдам завтра утром.
Для меня это теперь имеет значение, потому что вчера был сильный сильный стресс, со слезами криками и т д.
Лиза Котова, да, я его с роду не пила, врачи не прописывали, даже и не знаю
Екатерина, если пойдете сдавать ХГЧ, то сдайте и прогестерон. Будем знать цифры, сможем принять решение.
Когда то я была против прогестерона ,, но после потерь - я лучше сделаю всё возможное, пусть и не особо нужное, но сделаю
У меня эти фрау тоже бледнели,а хгч вырос в 3 раза,по тестам не судят,на них могут разное количество реагента нанести и даже в одну порцию мочи один ярче может быть,а второй бледнее
Мне кажется, ваш крайний тест очень хороший👍 не бойтесь, идите сдайте на ХГЧ и спокойно ждите его роста 😇🙏👼 через две недели сходите на УЗИ 🙏🙏🙏
Роднуля, да, он побледнее, чем вчерашний. Хорошо, спасибо за поддержку и совет
Если честно согласна уже. ХГЧ это, к сожалению, вообще не гарант и не показатель