Войти

Плачу тест не поярчал ((((

Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Нижний вчерашний, верхний сегодня в 5 утра

0
13.06.2013
Людмила
Минск
по-моему у Вас все тесты отрицательные
0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Да возможнохотя эвики струйные не должны давать реагенты. Живьем получше видно. А до этого да все были отрицательные рано же было. А теперь я вообще запуталась когда мне ждать месики.

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

а вот такие тесты разбирать не стоит, они всегда с призраком! Анечка, это отрицательный(((( не переживай сильно, может О твоя запозднилась)

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Там через стекло тоже видно, просто айпад засвечивает стекло и все.

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

я чтобы не расстраиваться, предпочитаю такие тесты не считать...но это сугубо мое мнение....постараюсь в этом цикле рано не теститься)))) но все равно тоже буду выкладывать, чую:) такие уж мы...ХОЧУШЕЧКИ!!!!

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Сейчас пошла опять тест смотреть так вот сегодня полоска розовее чем вчера, НО нет яркости блин. Я тоже себе говорю сейчас не буду делать, не буду делать  и руки сами тянутся

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Анюта) перестань нервничать, у тебя до понедельника уйма времени!!!и у меня, нопример дневные и вечерние полоски были ярче утренних) назло инструкциям:)

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Гыыы муж мне сказал, что перекроет доступ в инет типа на меня дурно влияет сие сообщество.

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

ничего, мы и с телефона могем)))

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

а то он видимо не догадывается гыыыы

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня сегодня тож 4 ДПО, денег жалко, а то б потестилась на забаву)))

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Мне тоже жалко было, так я в интеренет аптеке заказала сразу много и подешевле вот и отрывалась дурасть человечья. 

0
13.06.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

я на узи истратила уже 1500, хватит. дождусь 25го числа 1 ДЗ и сделаю тест, если М не будет, конечно:)

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
А я всё равно сижу за тебя с кулачками до вечера!!!))) Выше нос, ещё не всё потеряно!!!
0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Да мне каца потеряно

0
13.06.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Не смей!!! Давай за нас двоих отдувайся))) Жду вечерней инфы!!!@@@@@@@@@@@@
0
13.06.2013
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

на нижнем точно есть что то, переделай после обеда, лучше обычный эвик, ведь у тебя экспиремент))))

И выше нос))))))

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Да я уже и сама не рада, что затеяла всю эту шнягу. Одно расстройство. Тесты я больше не буду делать жду вечернего хгч и потом жду месиков. А после ваще уйду из сообщества пока не будет узи с сердечком ляльки.

0
13.06.2013
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

будем очень надеятся на хгч не менее 30 - 50 )))))))))

сама его жду через 2 часа готов должен быть, я его 11 .06.2013 сдавала, вся на нервах сижу))))))

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну при таких тестах это не реально, а у тебя пусть будет такой высокий

0
13.06.2013
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

А я тебя возьму и заражу беременным чихом))))))))))))будешь потом  вот такой 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

не хочу обнадеживать, но я на нижнем вижу что-то, на верхнем хуже...

а зачем Вы такие дорогие тесты делаете, обычные бы делали и все, какая разница? тем более Вы их потом вскрываете все-равно))

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну вроде струйный должен быть лучше. А вскрыли только для того что бы айпадом уловить, а то через стекло за свечивает он сильно. А фотки лень доставать.

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да прям, чем лучше-то? одинаковая же чувствительность! А вообще, мне кажется Вы слишком себя накручиваете... Ведь если Б есть, то она и завтра никуда от Вас не убежит, но нервы себе сохраните, не изливая слезы над каждым призраком.... Не мне Вам рассказывать - у Вас вон сколько деток)) Я и то делала тесты не раньше, чем надумала отменять дюф - на 28 ДЦ, потому что у меня 2 ЗБ было уже, деток нет, и мне за них приходится очень сильно бороться, и принимать кучу всяческих мер для того,чтобы Б сохранить, я  и сейчас не спокойна, хоть тесты уже явно с хорошими полосками, но мой путь только начинается, и все переживания и страхи еще впереди...

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

У меня тоже была ЗБ в феврале и как раз на маленьком сроке. Поэтому и ношусь как тарашка. А вас удачи ив че у вас будет отлично.

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

сочувствую тогда.... но если Вы сейчас не принимаете гормональные препараты,которые нужно отменять, то все-равно так рано ничего не случится - завтра, послезавтра узнаете - ничего страшного....

Спасибо за пожелание, и Вам удачи! Но сильно не заморачивайтесь, всему свое время!

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Да все это понятно, но дурная голова покоя не дает. Если сейчас пролет, то дальше даже заморачиваться не буду когда О, когда чего!!!! Будет задержка сделаю тест, нет значит все и так понятно. Спасибо вам

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

да, это вообще лучший вариант, да и наступление Б в такие циклы куда вероятнее)))

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Согласна. У меня вот 3 дочь вообще получилась с полового акта на последний день месячных вот как так. А видимо боженька дал и она должна была родиться. Так, что не нам решать, что и когда будет. 

0
13.06.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

вот именно...

0
13.06.2013
ЛИЗА
БАЛБЕС, 16 лет 10 месяцевДАЩАКА, 14 лет 6 месяцевПитак, 9 лет 9 месяцев Грозный

ПОЧТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ДАЖЕ ДО ЗАДЕРЖКИ ВИЖУ ТАКОЕ И НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ ЧТО ЭТО Б. НО УВЫ И АХ ПРИХОДЯТ ОНИ С ОПОЗДАНИЯМИ!!! А ВАМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЕ))))

0
13.06.2013
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

Ань по моему ты и сама знаешь что б есть) ну так,чтобы не сглазить,вроде как лучше думать так,чтобы не настраиваться на одно ,а потом переживать,я такая же,в душе все чувствую,что будет,а всем могу говорить,да не,не должно...ну с чего им призракам быть? не знаю многие пишут реагент еще чего-то там,сколько делала,если нет призрака нет и беременности,все остальное редкое исключение,которое я своими глазами не видела...у меня с двойней призрак появился на 7день после О ,но это только по тому что двойня и хгч больше,а так где-то за 1-2 дня до предполагаемых м...вот я уверенна что у тебя б есть,насчет тестов-покупала дорогие и вообще дешевые по рублей 16 что ли,так вот на дешевых ярче и был призрак ,а на дорогих вообще ни чего не было,вот эти дешевые ни где уже ни найти,ни разу меня не подводили в отличии от дорогих

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Я уже ничего не чувствую. Я хочу верить, что это Б, но с девченками да 3 дня до месиков у меня были полосочки и не такие призрачные, а тут???? Сегодняшнее хгч все поставит на свои места.

0
13.06.2013
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

тебе сегодня скажут?

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ага обещали к вечеру

0
13.06.2013
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

ну ждем,уфф дай бог чтобы надежды оправдались

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Мне кажется будет не беременный

0
13.06.2013
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

не выдумывай,беременна

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ладно скоро узнаем в любом случае это только первый месяц планирования.

0
13.06.2013
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

мы тоже когда планировали последний раз,в первый месяц пролет,муж сказал-все я видать старый и уже не способен)) расстроился,а на второй месяц сюрприз и за первый и за второй месяц-двойня)

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Гыы вот прикольно будет если у меня тоже двойня будет и 2 девочки гыыы

0
13.06.2013
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

да уж)) ага прикольно,мой на узи замер в ожидании мальчика)) а ему папа поздравляю вас две девочки,мой замер(от шока видать) узистка ему-а чего папа притих? папа-пойду выйду покурю...

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Гыы у моего наверное такая реакция будет, если скажут мальчик.

0
13.06.2013
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

будем надеятся что и б есть и мальчик будет...а так не от нас зависит,мне ни таблицы ни О не помогли,я не особо переживаю у меня мальчик есть,любит как своего,но свой все же свой, мужа конечно же хотелось бы порадовать

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Просто мой уже привык к пирожкам на узи.

0
13.06.2013
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@

0
13.06.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Дорогая не переживай раньше времени!!!Всё будет хорошо!!!Ты вот сейчас переживаешь а если Б есть то манюнька это почувствует что ты в него не веришь.Я вижу 2 полосочки на обоих тестах.
0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Да они то может и есть, но должны уже быть хорошими, а тут одни призраки. 

0
13.06.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Может действительно О была поздней.
0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

П узи 28 мая на 12 ДЦ фоликул был 24 мм и вот когда была овуля тогда????

0
13.06.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Можен в первых числах июня?
0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну так вот и как теперь понять. Короче жду понедельника.

0
13.06.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Остаётся только ждать.Я тоже чего то жду пока не понятно либо Б либо М.
0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну вот как и я чего-то да жду. Вчера прям такой подъем был думаю ну все слава богу, а после сегодняшнего теста прям тошно. 

0
13.06.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Ну а у меня всё прояснилось,пошла в туалет ещё тестик замочить а там М припёрлись(((((((
0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Блин как обидно. У Аня че-та тоже живот потягивает

0
13.06.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Блин надоели уже эти тесты с реагентами которые вселяют надежду((((
0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Согласна, больше не буду делать до задержки

0
13.06.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань
Аналогично.Уж лучше ждать задержки чем себя изводить этими тестами.
0
13.06.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Пойди тоже кровь сдай! Мне через час забирать результат, очень надеюсь. потому что та же фигня что и у тебя насчет яркости тестов(((((

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Сдала жду к вечеру и прогик сдала

0
13.06.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Ну давай, жду результат ))))) и держу кулаки за нас обеих))

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Давай и твой ждем и держу кулачки @@@@@@@@@@@@

0
13.06.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Спасибки)))) только узнаю, прибегу и сразу напишу!

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Давай

0
13.06.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Ой, даже не знаю, что сказать...( результат 4,25. Что это значит? фиг его знает. Написано референтные значения 0-5,30. беременность 3-4 недели -  5,8 - 750. Можно было бы сказать что я рано сдала, и еще просто маленький, но тесты полосатят давно((((((((( так что ничего хорошего наверное ждать не надо((((((((((((( и прогестерон всего 1,7 при значениях лютеиновой фазы 1,7 - 27,0((((((( это при том что пью дюфастона по 2 таблетки! В общем не знаю ни что делать ни что думать!!!!!!!!!!!!!!

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

вот у всех лаб разные значения, может это значит 1-2 недели??? Попробуй дюф увеличить. Создал тему отдельную Девченки по советуют что-то

0
13.06.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Думаешь по три штуки пить? у них вообще нет значения 1-2 недели, начинаетсяя с 3-4 недели. В общем думаю ждать понедельника, если так ничего и не прояснится и не начнет полосатить сильнее, надо идти на узи и смотреть, что там! Блиииин, ну что ж все так по-дурацки

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва
Я уж думала ясность будет, а так еще больше запуталась??? Мыслишь правильно. Я все жду и нервы уже писец
0
13.06.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Это точно ПЕСЕЦ)))) так хотелось успокоиться, хотя я сейчас спокойна))) просто хотелось бы определенности, или уже М или Б, а то не хочется опять ЗБ и аборта((((

0
13.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Анечка, у Вас НОРМАЛЬНЫЕ тесты, у меня именно с таких все и начиналось! Может действительно О была попозже? Все поярчает, я думаю это ОНО!!!

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ох, я уже и не знаю что это. Живот начало тянуть, ща как ливанет

0
13.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Ничего не ливанет! Все будет хорошо! Для тестов ДО задержки у вас нормальные полосочки!

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну так это я только вчера поняла, что О была позже и может на прилично, а до этого думала, что она 28 была вот и ждала не пойми чего. Ладно первый день задержки будет только в понедельник. 

0
13.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Вот и не накручивай (ничего что на ТЫ?) себя! В понедельник увидешь свои // и будешь прыгать до потолка!!! А пока надо постораться собрать волю в кулак и отвлечься! Знаю, это будет очень не легко, но я отгоняла от себя все мысли связанные с планированием, все признаки-старалась находить им другое объяснение и не сводила все к Б!

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

А сейчас есть какие-то признаки у тебя??? У меня сильно грудь начала болеть и сверху и с боков.

0
13.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Первым признаком, еще до тестов стало то что у меня выкатился живот, хотя вообще он у меня плоский и с небольшим даже прессом, а тут вывалился прямо откудо -то и не втягивается. А второе-это как будто ком в голе стоял, как при воспаленной щитовидке. Эти признаки появидись до того как заполосатились тесты. А еще мне стало сложновато быстро ходить, обычно я очень быстро хожу, а тут прямо еле-еле, пыталась ускорятся, но не получалось)

А грудь, начала только сегодня побаливать, не сильно.

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

А у меня вот не понятное что-то стоит что-нить поделать и начинаю задыхаться прям воздуха не хватает

0
13.06.2013
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Такого у меня не было, не могу ничего сказать, это может быть и просто одышка... а может и признак!!! У всех все индивидуально протекает!

0
13.06.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

ну хоть не исчезает полоска. А у меня утром кристально чистый (((

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну так и не ярчает как надо. Твой вчера затемнила там серая плоска видимо реагент

0
13.06.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

эхх. Блин, где найти электронный клер блю. Все раскупают ((( сделала бы и не парилась.

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Вот поэтому я его и держу на последок потом фиг найдешь

0
13.06.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

у меня с младшим не ярчали несколько дней. Потом только начали ярчать.Да и по обычному циклу у тебя М только через 3 дня. У меня тест еле заметную полоску показал за 2 дня до М, и пару дней еще такой оставался. Так что подожди.

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Спасибо надеюсь. И ведь когда была овуля теперь не ясно. Если 28 мая не было овули то она могла быть и 30, и 31. Так что время еще есть

0
13.06.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

конечно есть. Я еще ни разу не ловила О, примерно по онлайн календарю смотрела. Цикл у меня как часы слава Богу. Просто знаю когда М начнутся и все, и от них отталкиваюсь.По идее, сегодня день Х. )))

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

А у меня день Х в воскресенье тогда.

0
13.06.2013
Анжела
Москва

да ни них стопроцентов что то есть! я вижу ) моя последняя третья беременность, начиналась с таких тестов, хгч 9 был еще в начале помню, и вот такой призрак призрака, на узи не видели ничего даже в 7 недель акушерских!!! а через неделю увидили - и сразу срок поставили 8 недель и все ок было ))) тут фиг поймешь, может овуляция у вас поздняя была, но вторая точно есть )

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

А потом все хорошо было???? До месиков еще 3 дня получается. А когда была овуля я терь и не знаю???

0
13.06.2013
Анжела
Москва

потом не хорошо, ну это уже по отдельной другой причине...

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Жаль

0
13.06.2013
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

Анюта нет результатов еще?     как за свою Б переживаю,как будто это у меня должны быть 2 полоски

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Сейчас буду им звонить даже утром нет еще. Может почту не правильно записали????

0
14.06.2013
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

звони конечно,раз вчера еще должны были...

0
14.06.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Как твои хгч? У меня М пришли... вот и финишь, говорю же день в день приходят. Так что завтра собираю сумки, и послезавтра еду с детьми отдыхать на все лето. Отдых от тестов, высчетов, выискиваний ощущений, да и от мужа отдохну. 

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Эх, обидно. Но зато сейчас отдохнешь, витамин чихами зарядишься и с новыми силами потом все сразу и получится. Хгч не пришло еще даже утром нет. Буду им звонить сейчас

0
14.06.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

полоски-то есть)))не плачьте раньше времени,может поярчает еще,вы же вчера делали и сегодня так?а хгч вроде не кажды день удваивается а каждые 2 дня.Так что надежда еще есть!

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну да вчера и сегодня. верашний дневной, сегодняшний в 5 утра.

0
13.06.2013
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

не расстраивайтесь рано еще,выложите тест))сейчас главные эксперты по теста скажут вам слабее она или нет)))))))))

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

фото внизу в коментах

0
13.06.2013
Pulkeria
Яночка, 24 годаКиронька, 20 лет 5 месяцевГлебка, 18 лет 5 месяцевИгорешка, 14 лет 3 месяцаНелечка, 10 лет 8 месяцев Москва

Ань, ты как ообще нормальная или нет? Плачет она!!!! Поздравляю тебя, Шарик, - ты балбес!!! До месячных еще 3!!!!! дня, тесты стали полосатиться!!! Хотя прочитай упаковку, точность С ПЕРВОГО ДНЯ ЗАДЕРЖКИ! Серега у тебя там еще не повышвыривал все твои тесты?

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Юль, это призрачные полоски, были бы хорошо видны я бы не парилась, да и динамики нет. А Серега меня уже ругает.

0
13.06.2013

Я уверена, что завтра будут еще ярче!!!

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

А я больше не буду делать. Сдала хгч сегодня и буду ждать задержку. А она будет только в понедельник, если в воскресенье 16 не придут монстрятины

0
13.06.2013

Анечка, у меня тоже только ближе к задержке стали появляться полосочки!!! А с Вами одновременно начала делать тесты)

У Вас цикл длинее моего, у меня 26-27 дней. 

Так что через пару дней поярчаете!!!

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Ну надеюсь

0
13.06.2013
Kristina
Алина, 20 лет 5 месяцевМирон, 14 лет 10 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцев Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
13.06.2013
Анечка
Анастасия, 26 лет 1 месяцЕлизавета, 20 лет 7 месяцевМария, 18 лет 4 месяцаУльяночка, 15 лет Москва

Спасибо

0
13.06.2013
Есть ли еще надежда??? Реагент((((

Похожие записи