девочки можно ли самостоятельно с начала нового цикла приостановить стиммуляцию, или если начао бросать не стоит?(4-я стим )
стимуляция(дубль 30, надеюсь сейчас хоть кто нибудь отвеееетитт!!!!!!!!!!!)
чем стимулируетесь? вообще за раз возможны 4 стимуляции, но это край. больше категорически нельзя, яичники истощаются.
если врачу не доверяете, то бежать со своей стимуляцией к другому специалисту, реально хорошему и проконсультироваться. мы не знаем всех нюансов, сложно советовать, ситуации всякие бывают...знаю случай Б тройней на 4 стимуляции
у меня подряд 4 стим, первые три клост 100, прогинова ,дюв и витамины, 4-я 150 клоста прогинова и витамины дексаметазон
если бы я была на вашем месте ( а я была и не сделала этого в свое время, о чем очень жалею), сходила бы к хорошему специалисту на консультацию, потому что меня тоже стимулировали на отвали. тут видите, важен учет многих факторов: гормоны, особенно АМГ и фсг . лопается ли фоллик в каждом стимулированном цикле. какая картинка по узи и каков эндометрий. все ли "дорастает" до нужных размеров. проходимы ли маточные трубы. если все идеально, то рискнуть с 4 стимуляцией можно, но с другим более внимательным врачом. а таковыми являются в большинстве только платные, к сожалению...
уже 5я??? на 5ю я бы не рискнула. если трубы рабочие, есть шанс, что после стимуляции наступит самостоятельная Б. клост продолжает действовать и после.
да будет 5-я со след цикла , сейчас у меня 9дпо ) вот я и не хочу больше((
еще бы кто нибуль предложил мне его )) я спрошу у Г , сейчас у меня рухнула последняя надежда на одного врача он больше не работает в центре планирования, а я уже все остальных перебрала 
я после второй сама бросила.... 4-я это уже очень много, вы не боитесь истощить свои яичники? что говорит врач?
юоюсь поэтому хочу бросить, врачу мне кажется по фиг ему главное цели добиться это Б а я уже больше не могу жрать таблетки эти как наркоман , все нажоело, бросаю)
вы знаете, у меня после второй стимуляции даже после укола прегнила видимо не вышли яйцеклетки, и это под наблюдением врача.... образовались ужасные дермоидные кисты... я пошла в другую клинику-там были в шоке.... скажите, а вы проверяли гормональный фон перед стимуляцией? почему ее вообще назначили? мне вот не проверяли -поэтому не получалось... сейчас я прохожу тщательное обследование...
Бросайте обязательно, еще говорят , что на отмене у многих получается Б...
вообще не больше 5 можно делать клостом даже в инстр написанно, но я не хочу больше , отдохну потом буду искать другого врача