Девочки, привет! Стимуляция примапур+хумог+ церотид были с 14.02 по 26.02.2026
практически с самого начала стимуляции начало меня колбасить: бросало в жар, потом озноб, после завершения стимуляции перестала нормально спать , просыпаюсь в 4-5 утра , два раза просыпалась от приливов. Продолжает колбасить, хотя прошло с окончания стимы уже почти 14 дней
До стимуляции амг 0.4-0.7, фсг 10, эстроген по нижней границе на 3 дц. Со сном проблем не было и не было приливов
скажите, что со мной, это от стимуляции или у меня настоящие приливы начались?
гормоны пока сдать не могу, цикл еще не начался
кто был в такой ситуации, памагите
Сдала гормоны, все ок, общем это было тревожное расстройство
Держитесь! Все нормально. От стимуляции многих колбасит. Надо перетерпеть.