Войти
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва

Состояние после короткой стимуляции

Лучший ответ

Marina
Планирую Москва

Держитесь! Все нормально. От стимуляции многих колбасит. Надо перетерпеть.

0
11.03.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Marina, спасибо! Из последних сил, на работу ка к зомби хожу 😢 в 4 - 5 утра просыпаюсь и все, больше не сплю , не хочется
0
11.03.2026
Marina
Планирую Москва
Юлия , очень сочувствую! Тоже проходила через это, дважды.
0
11.03.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Marina, у вас так же прям было после стим?🥲
0
11.03.2026
Marina
Планирую Москва
Юлия , последняя была в ноябре, я до сих пор отхожу мне кажется. Правда была еще беременность замершая, там тоже была поддержка гормональными. на текущий момент пару месяцев ничего не принимаю, и не скажу что выдохнула.
0
11.03.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Marina, 😢💔 сочувствую
0
11.03.2026
Роза
Москва

Белковая пища (протеиновые коктейли) и очень обильное питье

0
11.03.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва
Роза, спасибо 🌺🌺🌺
0
11.03.2026
Кейт86
Сынок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Гормоны выходят, держитесь.

0
11.03.2026
Неудачный протокол эко в ЦВРТ Эндометрий после вакуума

Похожие записи