Войти

28дц, полет нормальный)))

pru
Планирую Алексеевск

Я тоже никак не могу прступить к работе, кстати тоже 28 ДЦ....

0
13.06.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Пошли в декрет)))

0
13.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

Я с удовольствием, давно об этом мечтаю)))), но сначало в отпуск еще схожу разочек)))

0
13.06.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Оооооооооо))) Дело хорошее))) Куда поедете?

0
13.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

Пока не знаю, вроде не планировали пока так как ремонт хотим сделать, но может и сорвемся по грящему туру куда-нибудь)))

0
13.06.2013
Marinad
Москва

А можно и мне с вами в декрет ))))))) У меня также 28 ДЦ, сижу на работе жду чуда... ))))

0
13.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

А как же, я бы сказала, что нужно))) Хватит протирать штаны на работе))))

0
13.06.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Ну вот и договорились)))

0
13.06.2013
pru
Планирую Алексеевск

0
13.06.2013
Svet.mama
Планирую Яя

оо))

я тоже у себя много признаков Б нахожу)))

У меня 27 Дц)))

сижу также на работе и вроде бы работать надо-а на улице летоо---- я увольняюсь... и так не охота что-то делать..

Есть охота псотоянно:(:(

вчера начала спортом заниматься опять...а то я так располнела:(:(

 

0
13.06.2013
Лейла
Доченька, 35 лет 9 месяцевПланирую

чтобы оправдались ваши надежды

0
13.06.2013
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Спасибо)))

0
13.06.2013
Дарья
Санкт-Петербург

А меня третий день мутит,прыщами обнесло лицо...М должны быть 19-21 июня...тесты показывают одну полоску...

А про еду думать не могу...

0
13.06.2013
Про ХГЧ Девочки посоветуйте чем лопать фолики при стимуляции?

Похожие записи