Войти

молочница

Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

трещинки бывают из-за недостатка кисломолочнойго чтоль(точно не вспомню,мне врач говорила),лечила из витамином е наружно)разрезала оболочку и мазала.2 дня помазать 2 раза в день и ранки заживут

0
13.06.2013
Марьяна
Варюшкин, 12 лет 4 месяца Челябинск

Да, у меня была трещина на слизистой из-за молочницы. Кстати, выделений при ней у меня минимум. Просто внутри всё "печёт"(

0
13.06.2013
Вик
Киев

Проверьте на инфекции.Молочница начинается зудом и выделениями

0
13.06.2013
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Могут.А выделения могут позже начаться.

0
13.06.2013
Гинеколог-Эндокринолог в Мурманске Поликистоз?

Похожие записи